Главная / Выставки / Информация о выставке №1374 (просмотров - 2074)
Выставка

«KIOGE Conference»

с 4 по 5 октября 2012 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент», ул.Тимирязева, д.42


Выставка «KIOGE Conference», Алматы, 2012 год

Казахстанская выставочная компания Iteca и ее партнер, международная компания ITE Group Plc (Великобритания) рады сообщить о проведении 20-й Юбилейной Казахстанской Международной Нефтегазовой Технологической Конференции KIOGE 2012.

Конференция KIOGE, является одним из самых крупных событий в нефтегазовой промышленности Казахстана и всего Каспийского региона. С момента основания выставка и конференция KIOGE проводится при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, Акимата города Алматы, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Ассоциации "KazEnergy" и ежегодном участии Торгово-промышленной палаты Казахстана и дипломатических миссий стран-участниц. Ежегодно в работе конференции принимают участие крупнейшие казахстанские и международные компании, являющиеся мировыми лидерами нефтегазового рынка и занимающие ведущие позиции в Каспийском регионе и Центральной Азии.

Форум KIOGE 2012 выступит уникальной платформой, на которой встретятся профессионалы нефтегазовой отрасли для обсуждения и анализа тенденций нефтегазового рынка Казахстана и всего Каспийского региона.


Конференция KIOGE дает отличную возможность Вашей компании


Варианты участия в Конференции KIOGE 2012:

Начало: 04.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0052 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑