Главная / Выставки / Информация о выставке №1378 (просмотров - 1786)
Выставка

«Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012»

с 6 по 8 ноября 2012 года

АКТАУ
Казахстан, Актау, микрорайон 29А, Grand Nur Plaza Hotel & Convention Centre


Выставка «Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2012»,  Актау, 2012 год

Выставка «Мангистау Нефть, Газ и Инфраструктура» проводится в нефтегазоносном регионе Казахстана – город Актау, единственном морском порту страны. Порт Актау - один из самых важных звеньев в цепочке программы "ТРАСЕКА" – транспортном коридоре Восток – Средняя Азия – Кавказ – Европа, предназначенный для международных перевозок сухих грузов, нефти и нефтепродуктов. В отраслевой структуре промышленного производства области доля нефтедобывающей промышленности составляет 93,9%,к реализации проектов привлекается множество Казахстанских и иностранных компаний.

Этим и обусловлено успешное проведение в городе Актау ежегодной выставки «Нефть, Газ и Инфраструктура».

Порядка 100 компаний принимают участие в выставке «Мангистау Нефть, Газ и Инфраструктура» -это нефтедобывающие, сервисные, машиностроительные, транспортные компании, поставщики оборудования. Инфраструктура области представлена на выставке разделами: строительство, энергетика, телекоммуникации.

Конференция «OilTech Mangystau» пройдет параллельно с выставкой «Мангистау Нефть, Газ и Инфраструктура».
С целью развития нефтегазового сектора Мангистауской области, специалисты обсудят вопросы разработки нефтяных месторождений в Каспийском море, транспортировки нефти и газа, новых технологий для шельфовых разработок в море. К участию в данном мероприятии приглашаются специалисты ведущих нефтегазовых компаний и представители деловых ассоциаций.

Динамичное развитие нефтегазовой отрасли Казахстана, всевозрастающий интерес инвесторов к региону Западного Казахстана, а также широкое внедрение и использование новейших технологий открывает новые горизонты сотрудничества отечественным и зарубежным нефтегазовым компаниям.

Начало: 06.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Актау в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,2918 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑