Главная / Выставки / Информация о выставке №1388 (просмотров - 2698)
Выставка

«KIOSH 2013»

с 25 по 26 апреля 2013 года

АСТАНА
ВЦ «Корме», Левый берег, ул. Достык, д.3


Выставка «KIOSH 2013», Астана, 2013 год

В современном мире обеспечение безопасности человечества во всех сферах жизни является важнейшей задачей, как государства, так и обычного человека. Вопрос безопасности и здоровья человека на рабочем месте лежит в основе концепции Проекта KIOSH-2013. Тема охраны труда человека на промышленных предприятиях является актуальной, независимо от положения Страны на земном шаре или ее государственного строя.

Проект KIOSH 2013 - это площадка, которая объединяет все сферы деятельности человека. Это место встреч и обсуждений, обмена опытом и знаний, демонстрации последних достижений во всех областях и сферах безопасности деятельности человека.

В числе выступающих первые лица профильных министерств и ведомств Республики Казахстан, известные международные эксперты и главы национальных отраслевых холдингов, первые лица крупных коммерческих компаний, представители международных профильных ассоциации и организации производителей, поставщиков специализированного оборудования.

В рамках проекта KIOSH – 2013 , пройдет Выставка, которая является одной из первых в Казахстане в области Охраны труда и Промышленной безопасности.

Выставка KIOSH-2013 - это уникальная возможность представить свою компанию и продемонстрировать новинки оборудования и технологий для обеспечения общественной и промышленной безопасности. Это возможность ознакомиться и изучить деловую активность конкурентов и их продукцию и услуги, оценить спрос и предложение рынка, заключить выгодные сделки и контракты.

На выставке, будет представлена, большая линейка предметов средств индивидуальной защиты: специальная одежда, фурнитура для специальной одежды, специальная обувь, ткани и материалы для спецодежды, респираторы, каски, очки, перчатки, измерительные приборы, защитные средства для строителей и промышленного альпинизма, системы очистки воздуха, средства коллективной защиты, а также последние достижения данной области.

Разделы Выставки:

 

Начало: 25.04.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Астана в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0655 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑