Главная / Выставки / Информация о выставке №1484 (просмотров - 1804)
Выставка

«World Heavy Oil Congress 2012»

с 10 по 13 сентября 2012 года

АБЕРДИН
Великобритания, Абердин


Выставка «World Heavy Oil Congress 2012», Абердин, 2012 год

WHOC (World Heavy Oil Congress) – специализированный конгресс по технологиям добычи и экономическим аспектам использования высоковязкой (тяжелой) нефти.

Одной из наиболее важных тенденций, наблюдаемых в современном нефтедобывающем секторе, является снижение добычи легкой нефти и нефти средней плотности. Запасы нефти, удобные для добычи традиционными методами, истощаются ускоренными темпами. Ярким примером тому могут служить данные по Канаде и России, которые при схожести климатических и геологических условий отличаются тем, что в Канаде легкая нефть закончилась, а в России это произойдет в ближайшем будущем.

Основополагающим принципом проведения конгресса WHOC (World Heavy Oil Congress) стала переоценка стратегического статуса резервов тяжелой нефти в современных условиях роста спроса на энергоносители во всем мире, равно как продвижение рациональных методов разработки и использования и новых технологических разработок в добыче тяжелой нефти экологически приемлемыми методами. Немаловажное значение имеет укрепление сотрудничества между разными странами, компаниями и научно-исследовательскими организациями, чему активно способствуют конгресс и узкоспециализированная выставка WHOC (World Heavy Oil Congress).

Ведущее мировое специализированное мероприятие World Heavy Oil Congress в 2012 году сфокусируется на ряде насущных вопросов сектора тяжелой нефти:

 

Продукция и услуги :

Начало: 10.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Абердин в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,057 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑