Главная / Выставки / Информация о выставке №1495 (просмотров - 1494)
Выставка

«Asphaltica 2012»

с 21 по 23 ноября 2012 года

ПАДУЯ
Италия, Падуя


Выставка «Asphaltica 2012», Падуя, 2012 год

Asphaltica 2012 – главное специализированное событие для специалистов в области строительства и содержания дорожного покрытия.

Мероприятие пройдет в Выставочном центре города Падуя (PadovaFiere) с 21 по 23 ноября 2012 года. Позитивный лозунг мероприятия «Путь к восстановлению» выбран организаторами как признак постепенного восстановления после тяжелого экономического кризиса, поразившего сектор строительства дорог в последние годы.

Помимо представленных на стендах участников современных решений для строительства, содержания и мониторинга состояния дорожного полотна, Asphaltica 2012 предлагает посетителям трехдневный форум. mВ рамках форума пройдут презентации и встречи, организуемые Ассоциацией асфальта и дорог Италии (Italian Asphalt and Road Association – SITEB), объединяющей всех участников отрасли в Италии. Среди наиболее обсуждаемых вопросов: ​​безопасность дорожного движения, технологии по снижению воздействия на экологию, охрана здоровья рабочих, сертификация, тендеры.

В 2010 году нововведением стала демонстрационная площадка, расположенная на открытом воздухе рядом с павильонами. Здесь вы сможете ознакомиться с техникой в условиях эксплуатации.

С периодичностью в два года это событие привлекает всех профессионалов: проектировщиков, подрядчиков, представителей государственных органов и эксплуатирующих организаций, давая полное представление о тенденциях рынка на ближайшее будущее. Asphaltica 2012 – это событие, где вы можете узнать все об асфальте и связанных с ним технологиях! Асфальтика входит в разряд событий, которые попросту нельзя пропустить.

Разделы

 

Продукция и услуги :

Начало: 21.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Падуя в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0599 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑