Главная / Выставки / Информация о выставке №1598 (просмотров - 1641)
Выставка

«ЭкспоСвет 2012»

с 9 по 12 октября 2012 года

МИНСК
Футбольный манеж, пр. Победителей, д.20/2


Выставка «ЭкспоСвет 2012», Минск, 2012 год

С 9 по 12 октября 2012 года в г. Минске на площадях футбольного манежа (пр.Победителей, 20/2) пройдет XVII Белорусский энергетический и экологический форум, который включает XVII Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»(EnergyExpo), VIII специализированную выставку светотехнической продукции «ExpoLIGHT» и VII специализированную выставку «Водные и воздушные технологии».
В рамках форума с 9 по 12 октября состоится XVII Белорусский энергетический и экологический конгресс.


Цель проведения форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды.

Выставка EnergyExpo традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, электротехники, экологии и энергосбережения и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии.

Ожидается, что в нынешней выставке примут участие более 300 фирм, предприятий и организаций. В структуре экспозиции предусмотрены отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Государственного комитета по науке технологиям, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Государственного комитета по стандартизации. В выставке планируют принять участие такие зарубежные компании, как ABB, Siemens, Caterpillar, Представительство АО «FILTER» в Республике Беларусь, Посольство Республики Польша в Республике Беларусь и ряд польских компаний, Экобана, Таврида Электрик и многие другие.

Кроме иностранных компаний участие в выставке примут большое количество белорусских предприятий и организаций. На объединенном стенде Министерства энергетики планируется участие предприятий ГПО «Белэнерго» (ОАО "Белэнергоремналадка", РУП "Белэлектромонтажналадка", Белорусский теплоэнергетический институт, завод "Энергооборудование", РУП "Белозерский энергомеханический завод", ОАО "Электроцентрмонтаж", ОАО "Белэнергоснабкомплект"), ГПО «Белтопгаз» (НП РУП "Белгазтехника", СП ОАО "Брестгазоаппарат", ОАО "Новогрудский завод газовой аппаратуры", ГИПК "ГАЗ-Институт") и ОАО «Белтрансгаз». Коллективная экспозиция Министерства промышленности объединит более 30 предприятий промышленного комплекса Республики Беларусь (Ратон, БелАЗ, МЭТЗ им. В. И. Козлова, Брестский электромеханический завод и многие др.).

На выставке также будет представлен коллективный стенд Государственного комитета по науке и технологиям, на котором свои разработки продемонстрируют научно-исследовательские и образовательные организации, стенд Департамента по энергоэффективности Госстандарта и коллективный стенд Министерства жилищно-коммунального хозяйства. Постоянно принимают участие в выставке такие крупные белорусские организации, как ООО "Энергопромис", ООО "Белэлтика", ЧУП ООО "АЭС-комплект", НП ООО "Гран Система-С", СООО "Аплисенс", ЗАО "Нипекс", Группа компаний ФЭК, НПЦ "Спецсистема", УП "Электроплан", ООО "Трансэлектрокомплект", ООО "Крэзисервис", ЗАО "Вольна", ООО "Трансмаш" и другие.

Выставка EnergyExpo представляет большие возможности для изучения мирового опыта решения проблем развития энергетики и повышения энергоэффективности экономики Республики Беларусь, а также является эффективным средством распространения научно-технической информации, повышения квалификации широкого круга специалистов.

Форум позволит проанализировать состояние топливно-энергетического комплекса республики, обсудить с участием специалистов различных отраслей народного хозяйства тактику и стратегию его развития, рассмотреть наиболее актуальные проблемы и пути их решения, ускорить внедрение современных технологий и оборудования для выполнения Государственной программы модернизации основных производственных фондов Белорусской энергосистемы, энергосбережения и увеличения доли использования в республике собственных топливно-энергетических ресурсов.

Продукция и услуги :

Начало: 09.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Минск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0126 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑