Главная / Выставки / Информация о выставке №1602 (просмотров - 1515)
Выставка

«Vienna - Tec 2012»

с 9 по 12 октября 2012 года

ВЕНА
Австрия, Вена


Выставка «Vienna - Tec 2012», Вена, 2012 год

VIENNA-TEC — крупнейшая австрийская специализированная выставка и значительнейшее событие в области промышленных технологий для региона Центральной и Восточной Европы — включает 6 ведущих выставок.

Группа промышленно-технологических выставок VIENNA-TEC проходит в одном месте (Messe Wien — Венский выставочный центр) в одно время и позволяет посетителям из разных стран получить максимум полезной информации и завести полезные связи. На VIENNA-TEC посетителей ожидают семинары и презентации, в том числе и на русском языке, деловые встречи и новые контакты с фирмами, объединениями, профессиональными ассоциациями, торгово-промышленными палатами, агентствами по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, региональными и местными органами управления Австрии, Венгрии, Словакии, Чехии, Словении, Болгарии, Украины, России, Беларуси, Казахстана, и др. стран.

Vienna-tec является великолепной возможностью для презентации Вашего предприятия и Ваших продуктов. На Vienna-tec Вы встретитесь с высококвалифицированными профессиональными посетителями, ищущими новых технологических, производственных и торговых решений для промышленности из Австрии, Германии, Словении, Словакии, Чехии и Венгрии.

В работе выставки VIENNA-TEC 2012 уже планируют своё участие многочисленные делегации из различных регионов Российской Федерации.

VIENNA-TEC включает в себя следующие выставки и форумы:

6 специализированных выставок в одном месте в одно время привлекут к вашему стенду больше профессиональной публики и позволят Вам найти новые ценные деловые контакты

Продукция и услуги :

Начало: 09.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Вена в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0125 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑