Главная / Выставки / Информация о выставке №1748 (просмотров - 2468)
Выставка

Gates & Automation / Ворота и Автоматика - MosBuild-2014

с 1 по 4 апреля 2014 года

МОСКВА
ВВЦ, павильон 75


Выставка Gates & Automation / Ворота и Автоматика - MosBuild-2014, Москва, 2014 год

Специализированная выставка Ворота и Автоматика / Gates & Automation входит в состав тематического раздела Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика.

Выставка Ворота и Автоматика / Gates & Automation – это единственная специализированная выставка, которая представляет новинки рынка ворот, автоматику для ворот и роллет, рольставни, навесы, ограждения и светозащитные приспособления для промышленных и жилых зданий, парковок и гаражей.

Именно эта экспозиция задает тенденции развития воротной и роллетной индустрии на ближайшие годы!

В экспозиции выставки Ворота и Автоматика / Gates & Automation представлены различные типы ворот: гаражные, промышленные, подъемные, секционные, радиоуправляемые, распашные, и также автоматика для ворот, автоматические системы и устройства с электроприводом для использования в промышленных и жилых зданиях, гаражах, паркингах. Кроме того, экспозиция демонстрирует различные типы ограждений: системы ограждений, заборы, турникеты, автоматические шлагбаумы, автоматические двери, барьеры, экспозиция роллет и роллетных систем, жалюзей, навесов, автоматики для роллет, рулонных штор, экранов и маркиз для строительных объектов, в том числе жилых зданий.

Мировые производители и ведущие российские компании имеют возможность найти новых заказчиков и заключить выгодные соглашения прямо на выставке. Ежегодно посетителями специализированной выставки Ворота и Автоматика / Gates & Automation становятся крупнейшие российские и зарубежные закупщики. За годы работы выставка стала местом встречи специалистов отрасли!

Посетители выставки:

Крупнейшие строительные организации, оптовые компании, торгово-закупочные компании, проектировщики, архитекторы, дизайнеры, заказчики строительных работ, подрядчики, девелоперы, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих, члены ассоциаций, работники посольств, представители государственных структур.

Представленная продукция

Ворота и автоматика

Рольставни и навесы

Начало: 01.04.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑