Главная / Выставки / Информация о выставке №1806 (просмотров - 3800)
Выставка

«Петербургский Международный Газовый Форум 2014»

с 7 по 10 октября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон №1, 3


Выставка «Петербургский Международный Газовый Форум 2014», Санкт-Петербург, 2014 год

IV Петербургский Международный Газовый Форум пройдет в Санкт-Петербурге при поддержке ОАО «Газпром» 7-10 октября 2014 года. Приоритетная задача Форума – быть эффективной площадкой для содержательного диалога между мировыми газовыми компаниями и ключевыми партнерами в реализации крупнейших проектов – инжиниринговыми компаниями, инвесторами, разработчиками инновационных решений и поставщиками оборудования.

Программа Форума направлена на укрепление статуса России как одного из ключевых игроков мирового газового рынка и выработку стратегических решений по развитию и оптимизации ресурсной базы глобальной экономики. Мероприятия Форума организуются и проходят при активном участии отраслевых компаний и ассоциаций с привлечением ведущих экспертов отрасли.

Форум включает в себя широкую выставочную программу, представляющую современные тенденции газовой индустрии и новые проекты, ориентированные на развитие инновационных технологий в нефтегазовом секторе.

Организатор Форума — компания «ЭкспоФорум–Интернэшнл» — один из ведущих операторов конгрессно-выставочного рынка России, имеющий значительный опыт организации отраслевых мероприятий.

Петербургский Международный Газовый Форум станет первым мероприятием в новом международном конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ».

Основные темы конгрессной программы IV Петербургского Международного Газового Форума:

Одновременно с IV Петербургским Международным Газовым Форумом на одной площадке пройдут авторитетные отраслевые мероприятия, организованные партнерами ООО «ЭкспоФорум–Интернэшнл» — Петербургский Международный Энергетический Форум (организатор – ВО «Рестэк), международные специализированные выставки «Энергосбережнеие и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» и «Котлы и горелки» (организатор – ЗАО «Фарэкспо»), специализированная выставка Offshore Marintec Russia (организатор – ВО «Рестэк).

В рамках форума пройдут следующие выставки:

II специализированная выставка «InGAS Stream 2014 – Инновации в газовой отрасли»

I специализированная выставка «Газомоторное топливо»

«Рос-Газ-Экспо 2014»

Начало: 07.10.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0058 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑