Главная / Выставки / Информация о выставке №1817 (просмотров - 2836)
Выставка

«Проектирование тоннелей и бестраншейных переходов»

с 24 по 26 сентября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВЦ «Михайловский Манеж»


Выставка «Проектирование тоннелей и бестраншейных переходов», Санкт-Петербург, 2014 год

II ежегодная практическая конференция.

В рамках конференции запланировано посещение выставки «Дороги. Мосты. Тоннели» и технического объекта с использованием метода ГНБ или микротоннелирования.

От организатора: "Строительство магистральных трубопроводов, подземных линейных объектов инженерной и транспортной инфраструктур в целом и в особенности в условиях крупного мегаполиса - сложная технологическая задача. Это связано с огромной плотностью существующих коммуникационных трубопроводов, тоннелей, коллекторов и метротоннелей разных уровней залегания и разных периодов строительства. Серьезное влияние на производство работ оказывает геологический фактор. В грунтах велика вероятность образования пустот и протекания по ним потоков воды, что увеличивает возможность обрушения. Кроме этого необходимо предусматривать обеспечение бесперебойного энерго- и ресурсоснабжения неотключаемых потребителей (объекты соцкультбыта и объекты производственного назначения с непрерывным циклом) на время производства работ по перекладке и вынужденному переустройству существующих инженерных коммуникаций. Эффективность такого строительства закладывается на уровне предварительных изысканий и проектирования работ. Задача данной конференции - передача инновационных и практических знаний участникам от ведущих экспертов из СНГ и Европы".

Темы мероприятия:

и много других интересных тем и докладов.

За более подробной информацией и развернутой программой, пожалуйста, обращайтесь напрямую к руководителю проекта - Александру Демчихину.

Inventor Industries Ltd.
Elscot House, Arcadia Avenue,
London, N3 2JU, United Kingdom

Тел.: +44 20 8349 1999
Моб.: +44 79 5697 7909
Факс: +44 20 8349 2999
info@invin.co.uk

Начало: 24.09.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0096 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑