Главная / Выставки / Информация о выставке №1891 (просмотров - 1784)
Выставка

«MosBuild. Сантехника»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Сантехника», Москва, 2016 год

На выставке MosBuild будет представлено сантехническое оборудование для ванной комнаты. Крупнейшие производители и поставщики сантехники продемонстрируют душевые кабины, ванны, раковины, бассейны, кухонные мойки, смесители, душевые системы, мебель для ванных комнат.

На выставке пройдут презентации новинок сантехнического оборудования от мировых лидеров отрасли.

MosBuild – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. Она является единой бизнес-площадкой для деловых встреч с клиентами и партнерами, эффективным инструментом для поиска новых поставщиков, расширения географии сбыта строительных и отделочных материалов.

На выставке MosBuild ежегодно представлено самое современное сантехническое оборудование для ванных комнат. Крупнейшие производители и поставщики сантехники демонстрируют душевые кабины, ванны, раковины, бассейны, кухонные мойки, смесители, душевые системы, мебель для ванных комнат. На выставке проходят презентации новинок сантехнического оборудования от мировых лидеров отрасли.

Посещение MosBuild – это возможность прямого контакта с руководством более чем 1500 компаний со всего мира, представляющих весь ассортимент продукции рынка строительных и отделочных материалов. На выставке представлено более 900 иностранных производителей.

Посетители MosBuild могут оценить строительные и отделочные материалы более 1500 компаниями из 44 стран мира; найти новых поставщиков строительных и отделочных материалов; а также посетить презентации новинок ведущих брендов, инновационных строительных технологий, коллекций всемирно известных дизайнеров.

В разделе «Сантехника» посетители могут ознакомиться с новейшими моделями бассейнов и комплектующих, мебели для ванных комнат, душевых кабин, раковин, моек и других видов сантехнического оборудования от российских и иностранных производителей.

Ведущие мировые бренды в сфере строительных, отделочных и декоративных материалов стремятся подготовить новые коллекции именно к выставке MosBuild.

MosBuild ежегодно представляет самый широкий ассортимент продуктовых групп: строительные материалы, отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, обои, шторы, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровля, ворота, строительное оборудование, техника и инструмент.

Ежегодно в рамках выставки проходит разносторонняя деловая программа, самым крупным событием которой является форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Форум дополняют переговоры с представителями ведущих сетевых магазинов. Мероприятия помогают участникам и посетителям максимально эффективно провести свою работу во время посещения выставки. MosBuild организует встречи специалистов оптовой и розничной торговли, строителей и архитекторов с российскими и иностранными производителями и поставщиками материалов, и получить подробный обзор инноваций строительного рынка.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0508 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑