Главная / Выставки / Информация о выставке №1896 (просмотров - 1550)
Выставка

«MosBuild. Строительное оборудование, техника и инструменты»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Строительное оборудование, техника и инструменты», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild продемонстрирует широкий ассортимент продукции производителей строительного оборудования и инструмента, техники.

Посетители смогут ознакомиться с большим количеством предложений компаний поставщиков строительного инструмента и оборудование для обработки материалов, измерительного оборудования, технологиями производства строительной техники и спецтехники.

Выставка строительных и отделочных материалов - MosBuild – это уникальное ежегодное событие, которое объединяет специалистов строительной индустрии со всего мира. Более 20 лет выставка является самой значительной бизнес-площадкой для деловых встреч партнеров и эффективным инструментом для поиска новых поставщиков строительных и отделочных материалов.

Производители строительного оборудования и инструмента продемонстрируют на выставке MosBuild широкий ассортимент своей продукции, представят новинки и инновационные технические разработки.

Раздел «Строительное оборудование, техника и инструмент» ежегодно представляет крепеж, строительную фурнитуру, ручной и электроинструмент, измерительное оборудование, леса, стремянки, трапы, инструмент и оборудование для обработки материалов, складское оборудование, строительную технику, оборудование для производства строительных материалов.

На выставке посетители смогут ознакомиться с большим количеством предложений ведущих российских и зарубежных производителей строительного оборудования и инструмента.

Около 70 000 посетителей ищут на MosBuild новых поставщиков и партнеров. Посещение выставки предоставляет возможность профессионального контакта с более чем 1500 компаниями со всего мира, из которых более 900 иностранных производителей. Ежегодно участники выставки представляют весь ассортимент продукции рынка строительных и отделочных материалов.

Помимо строительной техники и материалов MosBuild ежегодно представляет широкий охват продуктовых групп: строительные материалы, отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, обои, шторы, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровля, ворота.

В рамках выставки регулярно появляются новые проекты, проводятся крупные деловые мероприятия, ставшие популярным местом встречи представителей крупного бизнеса и экспертов рынка. Деловая программа MosBuild помогает максимально эффективно построить свою работу на выставке, ознакомиться с тенденциями отрасли, принять участие в обсуждении актуальных вопросов и проблем. MosBuild развивает партнерские отношения между российскими и иностранными представителями торговли, производителями и поставщиками материалов, архитекторами и дизайнерами; предоставляет подробный обзор новинок и инноваций, тенденций и перспектив строительного рынка.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,006 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑