Главная / Выставки / Информация о выставке №1911 (просмотров - 1625)
Выставка

«Металлургия. Литмаш-2016»

с 6 по 9 июня 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14, павильон 1


Выставка «Металлургия. Литмаш-2016», Москва, 2016 год

Технологии и оборудование для литья черных и цветных металлов. В ходе выставочного форума, организаторами которого выступают компании Металл-Экспо (Россия) и Messe Duesseldorf (Германия), будет продемонстрирована вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства — для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных с ней отраслях, узнают о тенденциях развития литейной индустрии, о современных технологиях цинкования металлопродукции. В 2015 г. в выставке приняли участие более 300 экспонентов из России, Белоруссии, Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Китая, Чехии, Австрии, США, Финляндии, Бразилии, Индии, Испании, Польши, Словении, Швейцарии, Турции, Латвии. Активно работали в Москве Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА).

Российский рынок остается одним из самых перспективных в мире, он развивается в технологическом плане, на нем активно реализуются проекты импортозамещения — он имеет большой потенциал роста. Поэтому на выставках будут присутствовать национальные стенды немецких, австрийских, итальянских производителей современного промышленного оборудования, которые намерены найти новых партнеров и получить новые заказы. Выставки послужат платформой для установления деловых контактов между специалистами в области металлургии и литейного дела из самых разных стран мира. Участники традиционных встреч на Красной Пресне подчеркивают практическую значимость выставок, которые положительно отличаются высоким профессиональным уровнем и четкой специализацией посетителей.

Основные разделы выставки:

Начало: 06.05.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0125 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑