Главная / Выставки / Информация о выставке №1915 (просмотров - 2129)
Выставка

«РосМебельПром 2016»

с 11 по 14 мая 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «РосМебельПром 2016», Москва, 2016 год

14-я международная выставка материалов, оборудования и решений для мебельной и интерьерной отрасли.

Стенд «РосМебельПром» на германской ZOW привлёк внимание посетителей

В Германии подвели итоги 22-й фурнитурной выставки ZOW, которая проходила с 16-го по 21 февраля. Ведущий в своём роде выставочный проект, объединяющий лидирующие мировые бренды поставщиков мебельной промышленности, собрал 263 экспонента из 27 стран и порядка 6 600 посетителей, четверть которых прибыли из-за пределов Германии.

По традиции, на площадке организаторам удалось создать идеальную атмосферу для плодотворных деловых переговоров между участниками и посетителями. Особое внимание обращала на себя трендовая зона, в которой была представлена «кухня будущего», оснащённая по самым последним стандартам Bluetooth-технологий.

14-я международная специализированная выставка поставщиков материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной индустрии «РосМебельПром» была представлена на ZOW в Бад-Зальцуфлене собственным стендом.

«Макроэкономическая ситуация и положение с продажами на российском мебельном рынке, конечно, сказались на численности посетителей германской ZOW из России, — прокомментировал Павел Толыпин, руководитель дирекции мебельно-интерьерных выставок ВО «РЕСТЭК». — Далеко не все отечественные дистрибуторы фурнитуры и комплектующих приехали в Бад-Зальцуфлен на этот раз. Сказывается также глубокий системный кризис в Лесопромышленном комплексе России (см. статью "У России по-прежнему нет национальной лесной политики", автор - Крупчак Владимир). Тем не менее посетители из РФ были, и мы с готовностью предоставили им самую актуальную информацию о подготовке нашего майского выставочного проекта, провели ряд эффективных переговоров с будущими участниками».

Формирование пула экспонентов на выставке «РосМебельПром 2016» продолжается. Напомним, «РосМебельПром» пройдёт совместно с 7-й мебельно-интерьерной выставкой FIDexpo с 11-го по 14 мая 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставочной экспозиции будет сопутствовать насыщенная деловая программа Форума российской мебельной промышленности и Международного фестиваля интерьера и дизайна FIDexpo.

Начало: 11.05.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0592 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑