Главная / Выставки / Информация о выставке №1999 (просмотров - 2087)
Выставка

«Керамбриктех»

с 23 по 26 января 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, Павильон №7 (залы 3, 4, 5, 6)


Выставка «Керамбриктех», Москва, 2018 год

5-я специализированная выставка оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности.

Ассоциация производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ) и выставочная компания Евроэкспо приглашает Вас принять участие в специальном выставочном проекте «Салон станков, оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности – КЕРАМБРИКТЕХ».

Экспозиция будет представлена в рамках специализированной выставки строительных материалов ОСМ–2018, где представлены практически все производители керамического кирпича из России и стран СНГ.

Экспозиция включает следующие разделы:

Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интересующего оборудования и технологий для керамической промышленности.

Актуальность проведения такого мероприятия связано в первую очередь в потребности российских производителей и производителей из стран СНГ в современном оборудовании для производства продукции, а также модернизации существующих предприятий.

На сегодняшний день производители кирпича часто сталкиваются с проблемой необходимости обновления основных фондов предприятий. Современных высокотехнологичных кирпичных заводов в России и странах СНГ недостаточно.

Поэтому появление площадки для обмена опытом, демонстрации последних достижений в сфере производства оборудования и модернизации предприятий позволит специалистам отрасли быть всегда в курсе последних новинок, что крайне необходимо для принятия стратегических решений.

Начало: 23.01.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0525 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑