Главная / Выставки / Информация о выставке №2015 (просмотров - 1852)
Выставка

«WorldBuild Moscow / MosBuild»

с 3 по 6 апреля 2018 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «WorldBuild Moscow / MosBuild», Москва, 2018 год

24-ая международная выставка строительных и отделочных материалов.Выставка WorldBuild Moscow/MosBuild - является частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. Выставки, входящие в международную сеть WorldBuild, отличают высокие стандарты коммерческой эффективности участия, а также высокий уровень качества обслуживания клиентов. Посетители выставок могут быть уверены в высоком уровне обслуживания, включающим удобную регистрацию, навигацию на выставочной площадке, а также набор удобных сервисов на интернет-сайте выставки.

С 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» с большим успехом прошла самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017.

За четыре дня работы MosBuild/WorldBuild Moscow посетило 64490 человек практически из всех регионов России. Это на 2% больше, чем в прошлом году, таким образом 2017 год стал рекордным по числу посетителей. При этом значительно улучшился качественный состав посетителей: на 26% увеличилась доля представителей оптовой торговли, на 5% - розничной торговли строительными и отделочными материалами и на 9% - специалистов по  строительству и отделке помещений.

Общее число потенциальных байеров составило 51 057 человек. Кроме того, на 15% выросло количество профессиональных дизайнеров интерьеров, дающих заказчикам рекомендации по закупке тех или иных материалов – в этом году их число составило без малого 8000 человек. В два раза сократилось количество частных лиц, посещающих выставку без коммерческих целей.

Общая площадь экспозиции превысила 80 000 кв.метров. 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира представили на своих стендах широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов для строительства и отделки. В 2017 году в выставке впервые приняли участие 500 компаний. Беспрецедентно масштабной стала в этом году экспозиция участников, специализирующихся на производстве и продаже дверей, которая объединила более 90 компаний.

Разделы выставки:

Начало: 03.04.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,014 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑