Главная / Выставки / Информация о выставке №342 (просмотров - 1824)
Выставка

TransCon - 2009

с 18 по 20 марта 2009 года

МОСКВА
ВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., д. 14


С 18 по 20 марта 2009 года в Москве в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" при поддержке Международной академии транспорта состоится специализированная выставка по транспортному строительству и инфраструктуре "TransCon".

Транспортно-строительная отрасль является одной из важнейших систем жизнеобеспечения страны, от успешного развития которой зависит работа транспортного комплекса, рост экономической активности и качество жизни населения. Главная задача выставки "TransCon" – собрать на одной площадке представителей власти, компаний-производителей строительных материалов, оборудования и техники, строителей и проектировщиков с единой целью: представить механизмы воздействия на развитие транспортной отрасли в целом и найти пути совершенствования ее инфраструктуры, продемонстрировать новые технологии в сфере проектирования и строительства транспортных объектов.

В этом году экспозиция выставки представляет два специализированных раздела: "Порты и терминалы", "Дороги и мосты". По результатам проведения "TransCon" в 2007 году можно с уверенностью сказать, что именно в данных областях специалистам отрасли есть, что предложить рынку, ежегодно возникают новые задачи, требующие решений, постоянно существует необходимость в оценке собственной конкурентоспособности.

Специалисты транспортно-строительной области весной 2009 года смогут продемонстрировать передовые технологии и достижения в области инженерного обеспечения, проектирования и прокладки инженерных сетей, производства материалов, конструкций для строительства и содержания транспортных объектов, технические средства безопасности работ, системы управления движением, программного обеспечения.

Одновременно с широкой выставочной программой состоится Транспортный Конгресс-2009. К работе Конгресса приглашены ведущие специалисты органов федерального управления отраслью, отраслевые ассоциации и союзы, ведущие предприятия отрасли. В программу Конгресса включена конференция, освещающая проблемы транспортного строительства.

Начало: 18.03.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0095 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑