Главная / Выставки / Информация о выставке №345 (просмотров - 2156)
Выставка

Строительство и архитектура - 2009

с 20 по 23 января 2009 года

КРАСНОЯРСК
МВДЦ "Сибирь", ул. Авиаторов, д. 19


Выставка Строительство и архитектура - 2009, Красноярск, 2009 год

17-я специализированная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов.

Выставочная компания "Красноярская ярмарка" совместно с Правительством Красноярского края и Департаментом градостроительства города Красноярска приглашает Вас принять участие в ежегодной выставке "Строительство и архитектура".

Строительство и производство строительного оборудования - одно из приоритетных направлений развития экономики Красноярска и Красноярского края, а выставки и ярмарки являются главным инструментом продвижения товаров и услуг этой группы на местном рынке.

"Строительство и архитектура" - это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов. Эта выставка является импульсом для архитекторов и строителей, возводящих современные красивые дома, делающие облик города неповторимым. Тем более, что в рамках выставки традиционно пройдет ежегодный конкурс архитектурных проектов "Ордер воплощения", а также конференция Союза Строителей Сибири по подведению итогов работы в 2008 г.

Как показывает опыт предыдущих лет, выставка вызывает постоянный интерес как у местных предпринимателей, так и у деловых людей из других городов и стран. Она дает участникам возможность не только продемонстрировать потенциальным потребителям новую продукцию, но и найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества, повысить авторитет своей компании на строительном рынке, получить новые знания на семинарах, конференциях, мастер-классах.

Краткие итоги выставки "Строительство и архитектура 2008":
В выставке приняли участие свыше 400 компаний.
Общая площадь экспозиции(нетто) - 3449 кв. м.
Выставку посетили 12700 человек, из них зарегистрировались 96% посетителей-специалистов.

 

Начало: 20.01.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0044 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑