Главная / Выставки / Информация о выставке №409 (просмотров - 2198)
Выставка

RoadBuild - 2009

с 10 по 13 марта 2009 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо", пав.3


Выставка RoadBuild - 2009, Москва, 2009 год

12-ая международная выставка дорожного строительства и инфраструктуры ROADBUILD-2009
пройдет с 10 по 13 марта 2009 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», в 3-м павильоне.

Выставка ROADBUILD играет значительную роль при реализации перспективных национальных проектов в области строительства дорог. На выставке ежегодно представляются инновационные инженерные разработки, новейшая техника и механизмы, применяемые  в дорожной отрасли.

ROADBUILD – старейшая и самая престижная выставка проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России». Одновременное проведение 9 специализированных строительных выставок на общей площади дает возможность специалистам всех отраслей строительной индустрии получить информацию не только о новых технологиях в области дорожного строительства, но и о смежных с ним отраслях.

Главные темы ROADBUILD-2009 – это самые актуальные направления дорожного строительства: строительство и содержание дорог, технологии и материалы для строительства дорог, тоннелей, мостов, техника и оборудование, инженерные системы, современная дорожная инфраструктура и придорожный сервис, технические средства безопасности дорожного движения (дорожные знаки, разметка, светофоры).

ROADBUILD – это уникальная возможность для личного общения с тысячами специалистов строительной отрасли, поиска инвестиционных проектов и партнеров для бизнеса.

Участники мероприятий деловой программы смогут обсудить открывающиеся возможности данного сегмента строительного рынка, связанные с ним риски и опасности, обменяться практическим опытом и советами по организации успешного развития отрасли. К дискуссии приглашены профессиональные союзы, ассоциации, научно-исследовательские институты, предприниматели.

Информационную поддержку ROADBUILD оказывают ведущие специализированные средства массовой информации – печатные издания и интернет-порталы.

Тематические разделы:

Начало: 10.03.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0185 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑