Главная / Выставки / Информация о выставке №435 (просмотров - 2723)
Выставка

Весенняя СТРОЙИНДУСТРИЯ - Недвижимость

с 16 по 19 марта 2010 года

САМАРА
ВЦ "Экспо-Волга", ул. Мичурина, д.23а


Выставка Весенняя СТРОЙИНДУСТРИЯ - Недвижимость, Самара, 2010 год

"Весенняя СТРОЙИНДУСТРИЯ" - это старейшая и одна из самых авторитетных строительных выставок Самарской области. Проект объединит более 180 производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования из России и стран зарубежья. На открытой площадке перед зданием выставочного центра будет представлена экспозиция строительной техники. Отдельная экспозиция будет посвящена жилой и коммерческой недвижимости, кредитованию и страхованию объектов недвижимости.

Строительная выставка позволит участникам представить свою продукцию, найти дилеров и партнёров, обменяться опытом с коллегами, оценить существующий спрос и провести анализ конкурентной среды, встретиться с представителями властных структур, профессиональных объединений и ассоциаций.

Посетителями мероприятия станут специалисты стройиндустрии, руководители компаний, отраслевых и творческих союзов, архитекторы, дизайнеры.

Тематические разделы экспозиции: жилая недвижимость, строительные материалы и конструкции, отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера, инженерные сети и коммуникации, инструмент и оборудование, архитектурные и конструктивные решения, проектирование.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа: научно-практическая конференция, круглые столы, семинары, мастер-классы, презентации компаний-участников.

В 2009 году в выставке приняли участие более 180 российских и зарубежных компаний. За четыре дня работы выставку посетили свыше 5000 человек, 95% которых составили представители строительной отрасли - руководители компаний, управляющие производством, ведущие специалисты и главные инженеры.

Проект состоится при традиционной поддержке Министерства строительства и ЖКХ Самарской области, Департамента строительства и архитектуры г.о. Самара, Самарской Гильдии Строителей, Поволжской Гильдии Риэлторов, Торгово-Промышленной Палаты Самарской области. Научную поддержку осуществит Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет. Начало: 16.03.2010


Смотрите также:

Все выставки в г. Самара в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0047 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑