Главная / Выставки / Информация о выставке №512 (просмотров - 2265)
Выставка

Специализированная выставка «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО»

с 25 по 27 марта 2010 года

КИСЛОВОДСК
ТВК «Кавказ»


Выставка Специализированная выставка «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО», Кисловодск, 2010 год

Приглашаем вас принять участие в специализированной выставке «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО», проходящей с 25 по 27 марта 2010 г. в рамках VIII Ежегодного Градостроительного форума Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР».

Выставка «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО» посвящена внедрению современных технологий и оборудования в области систем водоснабжения, водопотребления и канализации, отопления и теплоэнергосбережения, вентиляции и кондиционирования.

Форум проходит в крупнейшем выставочном комплексе Ставропольского края «Кавказ» (S=4 тыс. кв. м.) и за время своей работы стал «визитной карточкой» строительной индустрии и ЖКХ Северного Кавказа. Форум зарекомендовал себя как специализированное мероприятие, посвященное благоустройству городов Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Проведение выставки «Городское хозяйство» в г. Кисловодске обусловлено геополитическим положением региона, его близостью к республикам Северного Кавказа, особо нуждающимся в укреплении и улучшении жилищно-коммунального хозяйства, современных системах коммуникаций и повышению инвестиционной привлекательности региона.

Со времени проведения первого Форума количество компаний, участвующих в его экспозициях, возросло более чем в 3 раза и в 2009 году достигло 200 организаций.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция: «Инновационная деятельность по энергоэффективности, энергосбережению и энергобезопасности в жилищном комплексе и предприятиях Ставропольского края»:

  1. Пути повышения надежности и энергоэффективности жилищно-коммунального хозяйства в свете принятия Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23 нобря 2009 г.

  2. Энергосберегающие технологии, материалы и конструкции, применяемые при обслуживании инженерной инфраструктуры ЖКХ и капитального ремонта зданий.

  3. Системы учета ресурсов и контроля на объектах ЖКХ.

  4. Особенности налогообложения и работа с дебиторской задолженностью в сфере ЖКХ.

Мероприятия деловой программы и экспозиции выставки посетят руководители министерств и департаментов по благоустройству и ЖКХ Ставропольского края и республик Северного Кавказа, муниципальных образований и здравниц, ведущие специалисты предприятий коммунальных служб и коммерческих организаций. По результатам статистических исследований выставку ежегодно посещают не менее 5 000 специалистов.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Начало: 25.03.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Кисловодск в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0097 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑