Главная / Выставки / Информация о выставке №528 (просмотров - 2150)
Выставка

Fasttec / Крепеж - 2010

с 24 по 28 мая 2010 года

МОСКВА
КВЦ «Сокольники»


Выставка Fasttec / Крепеж - 2010, Москва, 2010 год

8-я Международная специализированная выставка оборудования, материалов, деталей и технологий, используемых для образования разборных и неразборных крепежных соединений, а также оборудования для производства элементов крепежа.

Приглашаем Вас и Вашу компанию принять участие в 8-й Международной специализированной выставке оборудования, материалов, деталей и технологий крепления, используемых для образования разборных и неразборных крепежных соединений, а также оборудования для производства элементов крепежа – «Fasttec/Крепеж’2010».

24-27 мая 2010 года
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Одновременно проводится 13-я международная выставка оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроительного комплекса «MASHEX/Машиностроение’2010».

Организаторы:
Выставочный холдинг MVK
Ассоциация производителей и продавцов метизов «РосМетиз»

Основные разделы выставки:

  • Элементы и детали крепления, материалы для создания крепежных соединений;
  • Крепеж, крепежные устройства, системы и комплекты креплений и метизов:
    1. Высокопрочные крепежи и крепления общего назначения для всех отраслей машиностроительной промышленности: болты, винты, гайки, шайбы, стопорные кольца, шпильки, штифты, шплинты, заклепки, скобы, тросы, крепежные хомуты, ремни и т.д.
    2. Автомобильные крепежи и крепления для аэрокосмической промышленности: специализированные виды крепежа, болты дисков и колес, крепления оптических прицелов, крепежные ремни, авто-крепеж, в том числе системы крепления двигателей, колес, багажников, автокресел, бамперов и других конструкций.
    3. Крепежи для строительных и отделочных работ: крепления для труб (в том числе крепежи-клипсы), для трубопроводов, для стекол, плинтусов и профилей, воздуховодов, фасадов и фасадных плит, стеновых панелей и балок, фундаментные анкерные болты и крепления (анкера), потолочные крепления (для подвесных и натяжных потолков), настенные крепежи для полок, штор, кровельный крепеж (крепления деревянной, металлической кровли и кровли из профнастила), крепления стропил, утеплителя и теплоизоляции, унитазов и ванн, дверей, окон, карнизов и других конструкций.
    4. Крепежи для деревообрабатывающей и мебельной промышленности: шурупы и саморезы для крепежа, дюбели для гипсокартона, секретные, нержавеющие, оцилиндрованные (с цилиндрической головкой) болты, гвозди для досок (финишные, оцинкованные, винтовые), крепежные усиленные уголки для мебели, пластины, скобы крепления, жалюзи с креплениями пвх, крепежная фурнитура и т.д.
    5. Крепления для использования в быту: крепежные кронштейны на стену, настенные и потолочные крепежи для ТВ (ЖК-телевизоров, LCD-телевизоров, плазм), кронштейны для мониторов, проекторов, ноутбуков, дисков, крепления для стоек, зеркал, картин, шкафов, светильников, радиаторов отопления, антенн, кабелей и проводов и т.д.
    6. Крепежи для тароупаковочной промышленности (в т.ч., ящики для метизов, гвоздей, болтов);
    7. Элементы крепежа для крепления грузов, такелаж.
  • Клеи, клеи-герметики, ленты и пленки клеящие, составы для крепежной фиксации;
  • Новации в крепеже;
  • Оборудование и инструменты для работы с крепежом;
  • Инструмент:
    1. ручной, механизированный инструмент:
    2. электрифицированный;
    3. пневматический (в т.ч., пистолеты для гвоздей);
    4. гидравлический;
    5. с приводом от порохового заряда (строительно-монтажные пистолеты);
    6. динамометрический, ручной и механизированный;
  • Средства для ремонта резьбовых соединений;
  • Оборудование и расходные материалы для сварочных и паяльных работ;
  • Оборудование и техника для изготовления крепежа и различных видов крепежных изделий (в т.ч., оборудование и станки для производства гвоздей и изготовления болтов с расчетом размера, веса, резьбы, прочности, требуемого усилия затяжки, под специальные крепежные отверстия в соответствии со стандартами и ГОСТ);
  • Оборудование для испытаний и контроля качества крепежа;
  • Стандартизация (ГОСТ, российские и зарубежные стандарты) и сертификация крепежа.

Международная специализированная выставка «Fasttec/Крепеж» является составной частью программы развития метизного производства в России, важного для крепежных компаний и компаний смежного профиля. Этот уникальный выставочный проект уже стал ожидаемым событием в отечественной промышленности, давая возможность экспонентам заявить о себе: представить свою продукцию и пополнить клиентскую базу. Выставка – реальная возможность обзора рынка систем крепежа, метизов, мониторинга цен и прайсов, магазинов, каталогов, объявлений, а также оптовых закупок и продаж, подписания контрактов на поставки продукции и оборудования. Посетители выставки имеют возможность купить крепления всех профилей, а также все виды крепежа: здесь представлены латунные, деревянные, метрические, настенные, металлические нержавеющие («нержавейка»), высокопрочные, перфорированные, универсальные, фланцевые, пластиковые, химические крепежи.

Экспозиция выставки «Fasttec/Крепеж’2009» разместилась на площади более 2000 кв.м., специалисты отметили высокий уровень ее проведения и сервис. Выставка «Fasttec/Крепеж» в Москве, представившая крепежные изделия и метизы, а также все направления рынка крепежа, объединила более 150 компаний, фирм и производителей оборудования и материалов со всего мира, стала отраслевым выставочным центром, важным для строительной, автомобильной, машиностроительной, мебельной и других отраслей.

С каждым годом к выставке «Fasttec/Крепеж» присоединяются все новые и новые фирмы из Англии, Испании, Китая, Польши, Турции, Белоруссии и других стран. В выставке традиционно принимают участие крупнейшие заводы по изготовлению метизов и крепежа, продукция которых пользуется неизменно высоким спросом, покупается большим числом потребителей: «Речицкий метизный завод», «Sacma», «Бест-крепёж», «Болт.Ру» и др.

Ждем Вас на выставке «Fasttec/Крепеж’2010»!

Начало: 24.05.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑