Главная / Выставки / Информация о выставке №553 (просмотров - 2453)
Выставка

Отечественные строительные материалы-2011

с 26 по 29 января 2011 года

МОСКВА
ЦВК "Экспоцентр"


Выставка Отечественные строительные материалы-2011, Москва, 2011 год

12-я Специализированная выставка.

Выставка "Отечественные Строительные Материалы" (ОСМ) - это:

На выставке представлены:

Производство строительных материалов - технологическая основа современного строительства. Развитие этой сферы определяет технический прогресс отрасли в целом.
Продвигая в отечественный строительный комплекс самые передовые и инновационные технологические решения, выставка "Отечественные Строительные Материалы" стала действенным центром научно-технической информации, важным инструментом пропаганды и распространения новшеств, развития рыночных отношений, изучения рынка.

 

О выставке

Выставка "Отечественные Строительные Материалы"(ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.

Организаторами выставки "Отечественные Строительные Материалы" выступают Правительство Москвы (Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы), выставочная компания "Евроэкспо" при содействии ЦВК "Экспоцентр".

Официальная поддержка - Ассоциация Строителей России и Российский Союз Строителей.

За годы своего существования выставка "Отечественные Строительные Материалы" приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.

Что же все-таки выделяет выставку "Отечественные Строительные Материалы" среди большого количества строительных выставок?

Во-первых, концепция выставки, подтверждаемая ее названием. Для Организаторов выставки это стало не просто сочетанием слов, а руководством к действию. Ведь до появления этого форума ничего подобного на российском выставочном рынке не существовало. Выставка ОСМ - это действительно национальный российский проект. К сожалению, в последние годы наиболее крупные российские строительные выставки все меньше решают проблемы, связанные с продвижением на отечественный рынок национальной продукции. Бюджет многих мероприятий формируется за счет участия иностранных участников, поэтому смысл этих выставок в расширении поступления импортной продукции, а не в демонстрации достижений российской стройиндустрии.

Во-вторых, высокая ротация компаний-участниц, За время проведения в выставке ОСМ принимали участие практически все российские компании, работающие в настоящий момент в сфере производства строительных материалов. Они начинали участвовать в выставке как компании-новички, только начинающие осваивать быстроразвивающийся рынок стройиндустрии, а сегодня - это крупные компании - лидеры отрасли. Каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок, импульс для своего дальнейшего развития.

Для посетителей выставки эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок. Таких компаний в России с каждым годом становится все больше, а товары под маркой "Сделано в России" - более востребованными.

В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.

В настоящее время мероприятия программы активизируются на направлении по реализации одного из приоритетных национальных проектов в сфере жилищного строительства "Доступное и комфортное жилье - гражданам России.

В 2009 году выставка "Отечественные Строительные Материалы" отметила свой 10-летний юбилей.

С каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, заказываемые фирмами-участниками выставки, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупнейших международных мероприятий, проходящих в Москве.

По признанию многих участников и гостей, выставка ОСМ всегда отличается приятной, но при этом серьезной деловой атмосферой, внимательным отношением со стороны Организаторов к участникам и гостям выставки.

Начало: 26.01.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0108 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑