Главная / Выставки / Информация о выставке №555 (просмотров - 2129)
Выставка

РемонтСтройШоу

с 25 по 27 марта 2011 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Петербургский СКК


Выставка РемонтСтройШоу, Санкт-Петербург, 2011 год

Пожалуй, нет ни одного взрослого человека, который бы ни разу не сталкивался с ремонтом. Около четверти россиян в 2011 году планируют тратить свои накопления в первую очередь на ремонт. Для того, чтобы преобразить свое жилье или рабочее место сегодня, есть огромные возможности – широкая гамма строительных и отделочных материалов, новейшие технологии, уникальное инженерное оборудование.

Однако существует одна серьезная проблема, на которую указывают большинство заинтересованных в ремонте граждан – выбор нужного материала, изделия, прибора, технологии, услуги.

Что предпочесть, на какие характеристики обратить внимание, как понять, что этот материал или изделие – это то, что нужно?

Как избежать лишних трат и разочарований и получить истинное удовольствие от переустройства жизненного пространства?

Ответы на эти вопросы и должна дать выставка «РемонтСтройШоу» жителям нашего города.

Проект «РемонтСтройШоу» - это не просто выставка, а выставка – действие, оборудованная шоу-пространствами, на которых участники в виде мастер-классов, презентаций, семинаров смогут представить преимущества своих материалов, технологий и услуг, объяснить принципы монтажа оборудования, обозначить критерии выбора и т.д.

Цель организаторов выставки - научить горожан выбирать нужное из лучшего. В данном ключе решено выстраивать все взаимоотношения посетителей и участников мероприятия.

Именно для этого каждый участник выставки получит не только экспо-место, но и время на проведение интересного и полезного рекламно – информационного мероприятия на одной из шоу-площадок выставки.

Начало: 25.03.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,2062 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑