Главная / Выставки / Информация о выставке №615 (просмотров - 2247)
Выставка

XIII специализированная выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Деревообработка»

c 13 по 16 апреля 2011 года

ЧЕЛЯБИНСК
ВЦ МЕГАПОЛИС


Выставка XIII специализированная выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Деревообработка» , Челябинск, 2011 год

Выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство»  - значимое событие в сфере малоэтажного строительства Урала.

Малоэтажное строительство – это самое интересное с точки зрения архитектурно-дизайнерского решения направление в строительстве. В представлении многих людей идеальное место для проживания семьи – это свой собственный дом. И даже самые стойкие приверженцы жизни в мегаполисе не против иметь загородный коттедж для отдыха от ритма современного города.

Если ранее большим спросом пользовались индивидуальные дома, то сейчас всё большую популярность приобретает недвижимость в новых, централизованно застраиваемых по единой архитектурной концепции поселках с развитой инфраструктурой, надежной охраной, подведенной коммуникацией и однородной социальной средой.

В структуру выставки заложена концепция объединения на одной площадке всех предложений рынка: от этапа проектирования дома  до отделки, обустройства, благоустройства и продвижения домов индивидуальной застройки.

Как показывает практика,  подход к строительству загородного дома в каждом случае будет индивидуальным. Единственное, что объединяет всех застройщиков — желание с максимальной эффективностью использовать свои финансовые возможности для строительства загородного дома.

Как осуществить свои планы и не ошибиться при этом? К кому обратиться за консультацией и от кого получить помощь в решении практических задач, появляющихся на каждом этапе строительства? Ответы на все эти вопросы вы найдете на выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Деревообработка», которая будет проходить  13-16 апреля в Выставочном Центре «Мегаполис».

Мы уверены, что выставка поможет всем желающим получить необходимую информацию по строительству малоэтажных зданий: особняков, коттеджей, таунхаусов, загородных домов.  Особенно полезным посещение выставки станет для тех, кто хочет построить свой дом, но не имеет достаточно средств или познаний в этой области.

В выставке принимают участие фирмы из Челябинска, Копейска, Миасса, Нижнего Тагила, Озерска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, Перми, Кургана и др.

В рамках деловой программы состоится круглый стол «Развитие малоэтажного строительства Челябинской области», круглый стол «Взаимодействия по вопросам с Федеральной службой регистрации кадастра и картографии» (выделение участков, оформление и освоение земель, новые ведомства).

Основные акценты будут сделаны на развитие малоэтажного строительства, внедрение новых инновационных технологий в строительстве, снижение расходов строительных компаний на подключение и присоединение к объектам инфраструктуры, использование новых строительных материалов, обустройстве дома, его благоустройстве, государственной поддержке строительства, ведь инвестиции в строительство малоэтажных поселков в регионе являются очень перспективным направлением.

Выставка будет способствовать формированию единого строительного рынка не только Челябинска и области, но и всего Уральского федерального округа, поможет производителям представить свою продукцию, а потребителям – выбрать наиболее оптимальные предложения предприятий.

 

 

Начало: 13.04.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Челябинск в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0584 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑