Главная / Выставки / Информация о выставке №626 (просмотров - 1875)
Выставка

Международная специализированная выставка «РЫНОК ЗЕМЛИ В РОССИИ»

с 21 по 23 апреля 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», зал №1.


Выставка Международная  специализированная  выставка «РЫНОК ЗЕМЛИ В РОССИИ», Москва, 2011 год

 

Актуальность выставки: формирование цивилизованного рынка земли – одна из ключевых  задач, стоящих перед Россией в настоящее время. От её успешного решения  зависит успех реализации крупных национальных проектов. Несмотря на то, что рынок земли  одна  из основ экономики, в настоящее время  в России, процесс государственного регулирования этого рынка пока не завершен. По мнению экспертов, рынок земли  в  2011 году начал восстанавливаться,  от его успешного развития  зависит преодоление последствий  мирового финансового кризиса.

 

Земля – это один из немногих инвестиционных активов в России, субъективная составляющая в цене которого  не является значимой, что особенно важно в депрессионные и кризисные периоды.
Выставка «РЫНОК ЗЕМЛИ в РОССИИ» консолидирует усилия всех участников рынка и будет   способствовать успешному и гармоничному развитию земельного рынка.

Цель выставки: предоставить посетителям и гостям выставки  возможность ознакомиться с ценами земельных участков на территории всей России, потенциалом земельного рынка страны и перспективами его развития;  предоставить место  для демонстрации   услуг в области купли и продажи, аренды земли, обустройства земельных участков, земельного консалтинга, девелопмента; инвестиций, оценки, страхования земли; юридического обеспечения сделок с земельными участками.

Задачи выставки

 Выставка «РЫНОК ЗЕМЛИ в РОССИИ»  в МВЦ «Крокус Экспо» это  место, где представлены земельные участки для любых целей и для решения любых задач, для организаций и людей   с любым доходом: бизнесменов, предприятий, фермеров, частных лиц.           
Выставка «РЫНОК ЗЕМЛИ в РОССИИ» - выставка для профессионалов и  для всего народа России.
Ключевая особенность – выставка по этой теме в России проводится впервые.

  • Профиль участника выставки:  государственные структуры, осуществляющие и контролирующие оборот земельных участков в регионах, представляющие девелопментские проекты регионального значения; агентства по операциям с землёй; организации, специализирующиеся на земельном консалтинге, девелопменте, инженерно-геодезических и изыскательных работах, строительстве, топографии; экспертизе, оценке, страховании земли, на юридическом обеспечении рынка; фондовые институты и биржи.
  • Профиль посетителя:  инвесторы, в том числе зарубежные инвестиционные фонды, прорабатывающие вопросы инвестиций в регионы РФ, банки; специалисты, работающие на рынке земли и в его инфраструктуре, а также массовый посетитель, получивший возможность ознакомиться с ценами земельных участков на территории всей России, потенциалом земельного рынка страны и перспективами его развития, сделать выгодные инвестиции.

 

Официальная поддержка:

Минэкономразвития России
Минрегион РФ
Правительство Москвы
Правительство Московской области
Региональные Правительства РФ.

Начало: 21.04.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0558 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑