Главная / Выставки / Информация о выставке №630 (просмотров - 2384)
Выставка

МобилБилд - 2011

с 7 по 9 декабря 2011 года

МОСКВА
МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, зал 5.


Выставка МобилБилд - 2011 , Москва, 2011 год

Ежегодная выставка "МобилБилд" является единственной в России международной специализированной выставкой, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере разработок, проектирования, изготовления и строительства мобильных сооружений, каркасно-тентовых и легких металлоконструкций, способствуя экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

"МобилБилд" проводится в ведущем выставочном центре Москвы - МВЦ Крокус Экспо.
 

Цель мероприятия выражена в трех составляющих:

Основные разделы выставки:

Основные посетители выставки "МобилБилд": представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций строительного и дорожно-строительного сектора, коммунального хозяйства, разведывательно-добывающей и нефтегазовой отрасли, складского и торгового сектора, сферы лагерестроения и баз отдыха, парково-развлекательного комплекса, выставочного бизнеса, гаражестроительного и парковочного обустройства, сфер исследований и геологоизысканий, военно-промышленного комплекса, а также других промышленных предприятий и учреждений.

В 2010 году выставку "МобилБилд" посетило около 500 специалистов.

В рамках выставки "МобилБилд" проводится Специальный раздел роллинговых систем и технологий "RollExpo". Проведение раздела обусловлено высокой потребностью на российском строительном рынке в особенности в части его мобильных сооружений. Концепция включения раздела "RollExpo" в состав выставки "МобилБилд" позволяет объединить на одной выставочной площадке специалистов работающих в смежных неразрывно связанных областях и с максимальной эффективностью достичь главной цели всего мероприятия.

Проведение в России экспозиции по роллинговым системам и технологиям еще не осуществлялось в таком выделенном специальном формате, что определяет его предназначение стать основным, специализированным мероприятием, которое демонстрирует весь срез рынка роллинговых систем, технологий, материалов и оборудования, предлагая современные разработки, продвигая их на российский рынок.


Основные направления раздела:

 

Неотъемлемая часть выставки "МобилБилд" - это проводимый в ее рамках научно-практический семинар "Состояние и перспективы развития мобильного строительства в России", который существенно повышает эффективность работы экспонентов и посетителей на выставке. Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, семинар несет максимальный объем инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом.

Цель семинара - обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области строительства мобильных зданий и сооружений, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации, презентация новых технологий, материалов и оборудования.

Информационными партнерами выставки "МобилБилд" неизменно являются основные отраслевые российские и зарубежные издания и издательства: группа газет "Стройка", журналы "Строительный сезон", "Стройпрофиль", "Жилищное строительство", "Строительные материалы", "Мир строительства", "Строительная орбита", "Промышленный вестник".

Информационные партнеры регулярно публикуют рекламные и отчетные материалы о выставке "МобилБилд". Активное продвижение в Интернете осуществляется с помощью размещения баннеров и текстовой информации на ведущих российских и зарубежных порталах по отрасли, на сайтах выставочной тематики, регулярных e-mail рассылок по подписчикам. Мы сотрудничаем с информационными порталами: "Бест-Строй", lowbuild.ru Stroyportal.ru, baurum.ru, контейнер.ru и многими другими.

Одним из основных методов осуществления рекламной кампании выставки является Direct-mail по специально сформированным базам данных, а также продвижение на российских и зарубежных выставках, конференциях, семинарах строительных и смежных тематик.

Распространение пригласительных билетов не только силами организатора, но и предоставление такой возможности экспонентам по их базам способствует привлечению дополнительной целевой аудитории, создавая мультипликативный эффект.

Место проведения выставки определяется уровнем и требованиями российских и зарубежных участников к качеству услуг Международного выставочного центра. Крокус Экспо является лидирующим выставочным центром в России. Высокий уровень работы и профессионализм соответствуют всем международным требованиям выставочной индустрии, что позволяет участникам выставки вести работу с максимальной отдачей. МВЦ Крокус Экспо находится на пересечении МКАД и Волоколамским шоссе в непосредственной близости от станции метро "Мякинино".

Начало: 07.12.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0478 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑