Главная / Выставки / Информация о выставке №699 (просмотров - 2996)
Выставка

X Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD»

19 по 22 октября 2011 года

СОЧИ
Морской порт, аквапарк «Маяк»


Выставка X Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD», Сочи, 2011 год

С 19 по 22 октября 2011г. в городе Сочи в выставочных павильонах у Морского порта на территории аквапарка «Маяк» состоится X Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD». Форум объединит на одной площадке сразу несколько тематических экспозиций: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ; Спортивные объекты – проектирование, строительство, оснащение; Климатические системы. Тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника. Дорога. Тоннель; Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера. Декор; Экология. Безопасность.

Строительный комплекс Краснодарского края по основным показателям деятельности является лидирующим в масштабах Южного Федерального округа. Стратегические направления развития строительного комплекса края обуславливаются, прежде всего, основными приоритетами социально-экономического развития края на долгосрочную перспективу. Именно строительство обеспечивает развитие таких важных в регионе отраслей как промышленность, сельское хозяйство, туризм, транспорт и связь. В краткосрочном периоде строительная отрасль региона в связи с подготовкой к спортивным событиям мирового уровня и масштабной модернизацией практически всей инфраструктуры играет не менее важную роль. Возведение многочисленных объектов спортивной индустрии, развитие транспортной инфраструктуры, строительство и массовая реконструкция жилого фонда и важнейших объектов социального назначения, повышенные требования к качеству применяемых материалов и соблюдению «зеленых стандартов» и природоохранных требований – необходимым условием для реализации всех этих задач станет наличие современного высокоэффективного строительного комплекса.

Форум «SOCHI-BUILD» нацелен на решение поставленных задач, а именно призван оказать всестороннее содействие развитию регионального строительного комплекса посредством укрепления сотрудничества российских и зарубежных компаний и привлечения мирового опыта для качественной реализации масштабного проекта развития курорта Сочи.

Международный Форум заслуженно завоевал авторитет знакового и эффективного мероприятия строительной тематики на юге России и в течение последних лет только подтверждает эту тенденцию. В Форуме 2010 года приняли участие компании из Бельгии, Германии, Литвы, Турции и Швейцарии, российские фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Ижевска, Казани, Калуги, Краснодара, Кирова, Ростова-на-Дону, Ульяновска, Перми, Смоленска, Челябинска, Владимирской, Московской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тверской, Челябинской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, которые представили широкий спектр продукции для строительного комплекса и ЖКХ: системы отопления и водоснабжения, сантехнику; отделочные материалы, элементы благоустройства и ландшафтного дизайна; системы противопожарной безопасности; метизную и крепежную продукцию; деревянное домостроение; технологии и оборудование для очистки сточных вод; металлопластиковые конструкции, кровельные и фасадные материалы, системы ограждений; геодезическое оборудование; гидроизоляцию; строительное оборудование и материалы; спецтехнику; профессиональные электро- и пневмоинструменты; кабельную продукцию и электротехническое оборудование, приборы и системы учёта электроэнергии, газа, воды и тепла и многое другое.

«SOCHI-BUILD» - это не только возможность ознакомиться с последними технологическим разработками и реализованными проектами, но и принять активное участие в деловой программе мероприятия. Насыщенная деловая программа – традиция Строительного Форума. Многочисленные круглые столы, семинары, презентации собирают для обсуждения специалистов строительного комплекса со всех российских регионов. Активное участие в программе принимают руководители профильных управлений администрации Краснодарского края и г. Сочи, архитекторы, проектировщики, специалисты строительных организаций и профессиональных объединений, предприятия городского хозяйства, производители и дистрибьюторы строительных материалов и технологий. И этот год не станет исключением – запланировано проведение целого ряда деловых мероприятий, направленных на обсуждение наиболее востребованных вопросов регионального строительного комплекса.
Сегодня Форум «SOCHI-BUILD» - это эффективная бизнес-площадка, где все участники могут не только продемонстрировать свою продукцию, но и принять активное участие в деловой программе, завязать партнерские отношения и расширить рынок сбыта на юге России – инвестиционно привлекательном регионе с высокими темпами развития строительного комплекса.

Оргкомитет Форума: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Контактные телефоны: (495) 745-77-09, (8622) 648-700, 642-333, 647-555
http:// www.sochi-expo.ru, e-mail: stroyka@sochi-expo.ru
 

Начало: 19.10.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Сочи в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0102 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑