Главная / Выставки / Информация о выставке №808 (просмотров - 2653)
Выставка

ДорТрансЭкспо

с 26 по 28 октября 2011 года

КАЗАНЬ
ВЦ "Казанская ярмарка", Оренбургский тракт, д.8


Выставка ДорТрансЭкспо, Казань, 2011 год

Выставка демонстрирует достижения науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной сферы, а также посвящена перспективам развития российского дорожного комплекса в целом.

В этом году экспозиция 10-й юбилейной выставки «ДорТрансЭкспо» представлена более 80 предприятиями из Казани, Республики Татарстан, регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Компании-участники представят широкий спектр дорожно-строительных машин, спецтехники, средств обеспечения безопасности дорожного движения, оборудования для железнодорожного транспорта и многое другое.

В этом году среди участников выставки ведущие российские компании, а также представительства зарубежных компаний, среди которых:

Широким спектром представлена продукция этих компаний, это: строительно-дорожная техника, в т.ч. грузоподъемная техника, асфальто-смесительные установки и спецтехника для заправки нефтепродуктов; запчасти, дорожные ограждения и освещение, проектирование мостов, путепроводов, тоннелей, гидромолоты, гидрооборудование и многое другое.

Кроме того, в Павильоне №1 будет представлен стенд министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, на котором можно ознакомиться с перспективными и инновационными республиканскими проектами в области дорожного строительства, а также вниманию посетителей планируется представить экспозицию предприятий и организаций Республики Татарстан, в числе которых ВУЗы, НИИ, проектные организации, строительно-дорожные предприятия, а также компании, занимающиеся инновационной деятельностью в области дорожного строительства и транспортной инфраструктуры.

В настоящее время в преддверии Универсиады-2013 в Казани ведется строительство 15 транспортных развязок и не менее 60 км новых автодорог в рамках реализации программы развития улично-дорожной сети. Основная доля проектов по подготовке автодорожной инфраструктуры приходится на широкомасштабную реконструкцию и строительство автомобильных дорог и транспортных развязок непосредственно в Казани.

Что же касается федеральных объектов, то это, прежде всего, строительство выезда из города на трассу М-7 «Волга» через Мамадышский тракт и строительство участка автомобильной дороги, которая соединит начало федеральной автомобильной дороги «Казань – Оренбург» и трассы М-7 «Волга»; строительство объездной автодороги с.Билярск, а также ремонт автодорог по направлению Казань – Болгар в Алексеевском, Алькеевском и Спасском районах республики.

В рамках деловой программы выставки «ДорТрансЭкспо» планируется визит министра транспорта Российской Федерации И.Е.Левитина, а также состоится расширенное заседание Коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, посвященное 10-летию деятельности министерства. Традиционно, компании - участники выставки проведут свои презентации и тематические семинары.

 

Тематические разделы выставки:

Дортранс:

Автокомплекс:


В рамках выставки пройдут презентации нового оборудования и технологий.

Начало: 26.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑