Главная / Выставки / Информация о выставке №821 (просмотров - 2038)
Выставка

Interioroom - 2011

с 27 по 30 октября 2011 года

САМАРА
ВЦ «Экспо-Волга», ул.Мичурина, д.23А


Выставка Interioroom - 2011, Самара, 2011 год

Выставка представит посетителям яркие дизайнерские проекты, новинки мебельной индустрии, стильные аксессуары для дома, эксклюзивные отделочные материалы, широкий ассортимент фурнитуры, новинки в сфере строительной отделки и дизайна.

Это выставка нового формата для тех, кто заботиться об уюте своего личного жилого пространства и для тех, кто принимает непосредственное участие в создании комфортного жилья, неповторимого стиля помещения - дизайнеров, архитекторов и проектировщиков.

Выставка «INTERIOROOM» продемонстрирует тенденции современного дизайна интерьеров, познакомит посетителей с ведущими дизайнерами, декораторами и их произведениями, предоставит всем любителям дизайна уникальную возможность увидеть лучшие достижения в этой области своими глазами.

На площадке будет представлена эксклюзивная палитра интерьерной продукции от отделочных материалов до мебели и предметов интерьера. Такое совмещение экспозиции принципиально важно для профессиональных посетителей выставки: архитекторов, дизайнеров и лиц, заинтересованных в создании интерьерных проектов по оформлению и декорированию помещения в комплексе.

В рамках выставки пройдет Первый мебельный форум, организованный совместно с Ассоциацией предприятий мебельной промышленности северо-запада. Мебельный форум даст возможность узнать больше о практических приемах мебельного бизнеса. Специалисты Ассоциации в течение двух дней будут делиться многолетним опытом работы, ответят на все волнующие вопросы и дадут практические советы по ведению бизнеса.

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: круглые столы, семинары и консультации, мастер классы и презентации от ведущих специалистов отрасли. Состоятся бесплатные мастер-классы для посетителей по декору от учебного центра Марата Ка, а также семинары о современных тенденциях в интерьере от школы-студии «Детали» (г.Москва).

Одним из центральных событий выставки станет единственный в Поволжье региональный отборочный тур на соискание национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль»В рамках отборочного тура пройдет конкурс «Стиль поколения» для молодых дизайнеров, студентов и выпускников ВУЗов.

Тематические разделы выставки:

Современные отделочные материалы, декорации и оборудование интерьеров:

Текстильные напольные покрытия:

Настенные покрытия: 

Отделочные ткани: 

Текстиль для дома: 

Напольные покрытия

Строительные материалы и оборудование для отделки интерьера

Сантехническое, отопительное и вентиляционное оборудование, кондиционеры

Архитектура и дизайн интерьера, дизайнерские проекты

Роскошный интерьер:

Начало: 27.10.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Самара в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0064 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑