Главная / Выставки / Информация о выставке №835 (просмотров - 2861)
Выставка

БелЭкспоСтрой

с 14 по 16 марта 2012 года

БЕЛГОРОД
ВК "Белэкспоцентр", ул.Победы, д. 147а


Выставка БелЭкспоСтрой, Белгород, 2012 год

Организаторы:

Выставка проводится при содействии:

Основной целью выставки являются:

Тематические разделы выставки:

Краткая характеристика строительной отрасли области:

Сегодня Белгородская область – это регион с развитым строительно – промышленным комплексом, входящий в первую десятку российских регионов по инвестиционной привлекательности; один из самых благоустроенных регионов в России. По темпам жилищного строительства и обеспеченности населения жильем область относится к одной из наиболее передовых в стране, по вводу жилья на душу населения устойчиво входит в первую пятерку субъектов РФ.
 

В области продолжается реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», Долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Белгородской области в 2011 – 2015 годах», утвержденной Постановлением правительства Белгородской области № 97-пп от 14.03.2011г.; Областной долгосрочной целевой программы «Совершенствование и развитие дорожной сети в Белгородской области на 2011-2013 годы», утвержденной Постановлением правительства области №363-пп от 3 октября 2010 года.
 

Ежегодно в Белгородской области вводится в эксплуатацию более 1 млн. кв. м общей жилой площади, в том числе 80% составляет индивидуальное жилье.

Стратегия развития жилищного строительства в области предусматривает:

Основные принципы градостроительной стратегии области:

Более 20,0 тыс. га земли в области выделено под индивидуальное жилищное строительство, работа по которому ведется в следующих направлениях: предоставление земельных участков застройщикам; инженерное обеспечение микрорайонов массовой индивидуальной застройки; финансово – кредитная поддержка застройщиков.
В области продолжается активная работа по благоустройству ранее застроенных территорий, развитию инфраструктуры и дорожному строительству, совершенствованию архитектурного облика городов и поселков Белгородчины.

Информация о выставке:

С каждым годом выставка «БелЭкспоСтрой», самая крупная и востребованная выставка стройиндустрии в Центрально – Черноземном регионе, привлекает все большее внимание специалистов строительной отрасли как Белгородчины, так и других регионов России и стран СНГ.
 

Проводимые в Белгороде выставки строительной тематики в немалой степени способствуют претворению в жизнь намеченных в области планов. Специализированные строительные выставки дают возможность увидеть настоящее и будущее стройиндустрии, предоставляют возможность ознакомиться с инновациями в строительной отрасли, обменяться опытом работы, найти деловых партнеров.
 

В 2011 году в межрегиональных специализированных выставках «БелЭкспоСтрой», «Энергосбережение и электротехника. Жилищно- коммунальное хозяйство», которые были проведены под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, приняли участие 260 предприятий из 28 регионов России, Беларуси, Украины, Китая.

Начало: 14.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Белгород в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0121 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑