Главная / Выставки / Информация о выставке №909 (просмотров - 2111)
Выставка

«Красивые деревянные дома»

с 1 по 4 ноября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «Красивые деревянные дома», Москва, 2012 год

Экспозиция «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей будут представлены последние разработки в сфере деревянного домостроения: проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов, бань и саун.

ОСОБЕННОСТИ ВЫСТАВКИ:

Посетители – конечные потребители товаров и услуг в сфере архитектуры, строительства и интерьерного дизайна, на стендах участников смогут получить бесплатные профессиональные консультации архитекторов и дизайнеров и подобрать наиболее подходящие проекты, материалы, технологии и услуги.

Профессионалы – архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома — получат возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

Проект «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» продемонстрирует комплексный подход к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома и заканчивая его полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории.

В экспозиции «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА», расширяющей архитектурную направленностьвыставки и позволяющей полнее представить клиентские предпочтения, примут участие ведущие компании в области проектирования и строительства деревянных и каркасных домов, специалисты которых поделятся профессиональными знаниями с посетителями, желающими построить новое или обустроить уже имеющееся жилье.
выставка КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

О своем участии в выставке «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» заявили такие известные компании, как «Строй Хауз», СК «Гарант-Строй», «ГУД ВУД», «Нархозстрой», «СДМ Новый Дом», «Вятский дом», Holz House, ГК «ОБЛО», «ДДМ-Строй», «КСДом», «Древоград», «ГлавДачТрест», «АСП Стройпроект», Bright House, SWS, PINO, Sibwoodland, «ВистаСтройСервис», «СКД», «СК-3», «ПСК Усадьба», ТД «Древмаркет», «ЕвроБилдСервис» и др.

Осень — пора подготовки к новому строительному сезону: выбор проекта, технологии возведения и материала для постройки загородного дома. Поэтому организатор выставки Международная выставочная компания «Ворлд Экспо Груп» выбрала это время для проведения мероприятия АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ и ИНТЕРЬЕРНОЙ тематики.

НА ВЫСТАВКЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ:

В рамках выставки пройдет международный архитектурный конкурс «Красивые дома 2012», основная цель которого заключается в организации ежегодного смотра архитектурного творчества и идей, демонстрирующего передовые российские и мировые достижения в области проектирования и строительства малоэтажных жилых домов. Проведение данного конкурса призвано способствовать практическому внедрению инновационных технологий, инженерных систем и оборудования, последних тенденций дизайна в области строительства и комплексного обустройства малоэтажных индивидуальных жилых домов, развитию архитектурно-строительного проектирования и применению энергосберегающих и экологичных технологий в малоэтажном жилищном строительстве.

Одновременно с проектом «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» в рамках III Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» и «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ», тематика которых традиционно привлекает самый широкий круг посетителей.
 

 

Начало: 01.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0098 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑