Главная / Выставки / Информация о выставке №912 (просмотров - 2355)
Выставка

«I saloni worldwide moscow 2012»

с 10 по 13 октября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «I saloni worldwide moscow 2012», Москва, 2012 год

Международная специализированная выставка.

Тематика:

Участниками выставки являются представители мебельной индустрии – компании, представляющие следующие секторы: производство мебели и предметов интерьера, мягкая мебель, домашний текстиль, ванные комнаты и аксессуары, освещение, кухни, офисная мебель.

10 октября в выставочном центре Крокус-Экспо в Москве начинает свою работу выставка i Saloni WorldWide Moscow, ведущая экспозиция в области дизайна мебели и интерьеров в России и странах СНГ. Все четыре дня работы выставки будут посвящены лучшим идеям для создания интерьера: 399 компаний покажут самый широкий ассортимент мебели и аксессуаров, которые ранее были представлены на Миланском мебельном салоне. В рамках выставки организована уже ставшая традиционной экспозиция работ молодых дизайнеров SaloneSatellite WorldWide Moscow. Также посетители выставки смогут принять участие в трех мастер-классах с участием известных итальянских архитекторов.

Позитивный рост экспорта итальянской мебели в Россию, который за первые два месяца 2011 года составил 17,3%, повлиял и на увеличение выставочной площади i Saloni WorldWide Moscow на 26% по сравнению с прошлым годом. I Saloni WorldWide Moscow продолжает свою историческую “миссию”, представляя на перспективном российском рынке ведущие компаний-экспоненты Миланского мебельного салона и открывая им новые возможности для продвижения и развития. В этом году в выставке примут участие не только 367 итальянских компаний, но и 32 компании-производителя из Испании, Франции и Германии, которые на протяжении многих лет являются участниками Миланского салона. Запрос на участие в московской выставке от европейских компаний в очередной раз подтверждают роль i Saloni WorldWide Moscow как уникального выставочного проекта в России, демонстрирующего продукцию высочайшего качества. Общая площадь выставочного пространства достигнет 14 010 кв.м и будет разделена на две секции: Современный дизайн (6 568,5 кв.м, зал 8) и Классический дизайн (7 441,5 кв.м, залы 5, 6, 7).

“Одна такая” - под таким рекламным девизом пройдет выставка в этом году, что подчеркивает уникальность московской выставки. I Saloni WorldWide Moscow, впервые проведенная Cosmit и FederlegnoArredo в Москве в 2005 году, действительно, является на данный момент уникальной выставкой, которая представляет самый широкий спектр лучшей продукции высочайшего качества для создания интерьеров, в том числе корпусную и мягкую мебель, осветительные приборы, кухни, офисную мебель, мебельные аксессуары, мебель для ванных комнат, домашний текстиль, предметы обстановки и комплектующие. I Saloni WorldWide Moscow - это выставка, интерес публики к которой с каждым годом значительно возрастает: с 13 199 человек, посетивших первую выставку, до 31 485 человек в 2010 году. В этом году выставка, которая пройдет с 10по 13 октября в Крокус-Экспо , полностью поменяет свой дизайн – теперь каждая из секций будет оформлена в своем стиле. Изменится также и система указателей как всей выставки - для более удобной ориентации внутри экспозиции, так и отдельных стендов, благодаря чему станет сразу заметна национальная принадлежность экспонента. Выставка SaloneSatellite WorldWide Moscow - экспозиция которой будет размещена в атриуме перед входом в выставочные залы - представит наиболее креативные работы молодых дизайнеров из России, стран Балтии и СНГ. Также в рамках выставки будут проведены три мастер-класса с участием известных представителей современного итальянского дизайна – архитекторов Данте Бенини, Диего Гранди, Микеле Де Лукки, которые обсудят с журналистом и дизайн-критиком Ольгой Косыревой важные темы, связанные с архитектурной деятельностью и творческим подходом в проектировании, основанным на их собственном многолетнем опыте.

Начало: 10.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑