Главная / Выставки / Информация о выставке №922 (просмотров - 2098)
Выставка

«ICIF China - 2012»

с 10 по 12 сентября 2012 года

ТЯНЬЦЗИНЬ
Тяньцзинь, Китай


Выставка «ICIF China - 2012», Тяньцзинь, 2012 год

Дирекция гостевых выставок ЗАО «Экспоцентр» приглашает Вас принять участие в коллективной экспозиции российских предприятий и организаций на 11-й международной ярмарке химической индустрии (ICIF China 2012), которая будет проходить в г. Тяньцзинь, Китай, с 10 по 12 сентября 2012 г.

Эта международная ярмарка проводится раз в два года (по четным годам), в 2012 году отмечает 20-летний юбилей и заслуженно считается наиболее важной и престижной отраслевой ярмаркой в регионе.

Перенос места проведения ярмарки 2012 года обусловлен стратегическими планами КНР по развитию национального нефтехимического производства с вводом комплекса нефтепереработки мощностью 10 млн. т в год и этиленового комплекса мощностью 1 млн. т в год в крупнейшем прибрежном городе, индустриальном центре и зоне свободной торговли в Северном Китае – Тяньцзине. Бурное развитие технологического, торгового и экономического потенциала данного региона в последние годы подчеркивается выбором Тяньцзиня для проведения в 2012 году 6-й ежегодной встречи новых лидеров Всемирного экономического форума («летний Давос»), которая состоится с 11 по 13 сентября. По оценке организаторов ярмарки, общеэкономические перспективы развития данного региона и его специфический потенциал в области химии и нефтехимии обеспечивают для ICIF China наилучшие маркетинговые перспективы в Тяньцзине.

Тематика ярмарки

Продукты и технологии в химической промышленности, сырье и оборудование в химической и нефтехимической промышленности, основная и неорганическая химия, новые и специализированные химические материалы, агрохимия, химическое оборудование и инженерия, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации в химической отрасли, услуги в химической отрасли.
Стоимость участия и услуги

Стоимость аренды площади со стендом «под ключ» размером 9 кв. м составляет 2385 евро и включает в себя: конструкции и стеновые панели, ковровое покрытие, стандартное освещение, розетки, размещение названия организации-экспонента на фризе, элементы рабочей мебели и оборудования, пропуска на ярмарку, публикацию информации организации-экспонента в каталоге и экземпляр каталога. Стоимость аренды дополнительной площади (с увеличением, кратным 3) составляет 265 евро за 1 кв. м.

Оформление участия

В случае Вашей заинтересованности просим направить нам заявку на участие в ярмарке с указанием площади необходимого для Вас стенда. На основании заявки между Вами и ЗАО «Экспоцентр» будет заключен агентский договор об участии в данной ярмарке.

Начало: 10.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Тяньцзинь в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0056 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑