Главная / Выставки / Информация о выставке №923 (просмотров - 2210)
Выставка

«Барбекю экспо - 2012»

с 18 по 21 сентября 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», павильон №5, Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Барбекю экспо - 2012», Москва, 2012 год

В настоящее время тема барбекю становится всё более востребованной в России. Повышенный интерес к формированию культуры отдыха на природе и здоровой кулинарии с учетом мировых стандартов и традиций кулинарного искусства ведет к тому, что рынок оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка в России развивается быстро, динамично и является очень перспективным. Поистине массовый интерес ко всему, что связано с активным отдыхом и питанием на природе, еще раз подтверждает актуальность темы барбекю в нашей стране.

Главной целью выставки является содействие продвижению на российский рынок продукции отечественных и зарубежных производителей оборудования и принадлежностей для барбекю. Участие и посещение выставки позволит предприятиям пищевой и смежных отраслей промышленности найти новые пути развития и диверсификации своего бизнеса, создать и развить свои дилерские сети в России.

Участие в выставке - это уникальная возможность для установления новых деловых контактов, расширения рынков сбыта и получения актуальной информации. Барбекю Экспо - стартовая площадка для иностранных компаний, ищущих выход на российский рынок.

Для посетителей Барбекю Экспо – это уникальный шанс увидеть все многообразие товаров для приготовления барбекю, гриля и шашлыка, посетить мастер-классы знаменитых гуру, увидеть и принять активное участие в барбекю-шоу. Дегустации, презентации и новинки барбекю – все это впервые в России!

Тематика выставки:

Начало: 18.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0125 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑