Главная / Выставки / Информация о выставке №927 (просмотров - 2131)
Выставка

«Лесдревмаш - 2012»

с 22 по 26 октября 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Лесдревмаш - 2012», Москва, 2012 год

14-я международная выставка машин, оборудования, инструментов, приборов и принадлежностей для лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей, мебельной промышленности.

«Лесдревмаш» – эффективный механизм продвижения инновационных технологий, наукоемких проектов и современного оборудования. Здесь комплексно представлены самые последние отечественные и зарубежные достижения по техническому оснащению всего производственного цикла от заготовки древесины до глубокой переработки древесного сырья». (Президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России М.В. Тацюн)
 

Тематика выставки:

Тематика выставки подробно:

Выставку «Лесдревмаш-2010» посетил Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин. В своем выступлении на круглом столе «Развитие лесоперерабатывающей промышленности в Российской Федерации» В. Путин подчеркнул, что «деревообрабатывающая отрасль – важнейшая для страны, потому что ресурсы колоссальные, наверное, самые большие в мире ресурсы».
Визит Председателя Правительства Российской Федерации явился ясным позитивным сигналом для производителей новейшего деревообрабатывающего оборудования. Он отразил активное возвращение федерального правительства к теме развития глубокой лесопереработки в России, готовность инвестировать значительные бюджетные средства в эту отрасль.

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин на выставке «Лесдревмаш-2010»

 

Начало: 22.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,01 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑