Главная / Выставки / Информация о выставке №934 (просмотров - 2179)
Выставка

«ZOW - 2012»

с 19 по 23 ноября 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «ZOW - 2012», Москва, 2012 год

ZOW – международная специализированная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих – проходит в Германии, Турции и России.

17 лет на европейском и азиатском рынках, 9 лет в России!

18600 посетителей-специалистов
165 компаний из 14 стран мира

За годы присутствия на российском рынке выставка ZOW завоевала репутацию лидирующего b2b-проекта, задающего высочайшие стандарты качества выставочных услуг для российских и иностранных компаний. ZOW является российской интерактивной площадкой для ведения эффективных переговоров профессионалов мебельной отрасли, а также представляющей одну из самых больших экспозиций фурнитуры и комплектующих в России.

Ежегодно свои новинки и достижения представляют ведущие российские и зарубежные бренды, задающие тренды на следующий год. Коэффициент лояльности участников ZOW не случайно близок к 100% – однажды приняв участие в ZOW, компании остаются верны высокому уровню сервиса и комфорта, благотворно сказывающихся на эффективности переговоров с клиентами и партнерами.

Экспозиция ZOW демонстрирует материалы и комплектующие самого широкого ассортимента: сырье для производства мебели, элементы внутренней отделки, химическую продукцию, поверхности, встроенные элементы и системы, фурнитуру, полуфабрикаты, осветительное оборудование, инструменты, ткани, кожу и материалы для производства мягкой мебели.

С 2007 года выставка ZOW проводится одновременно с крупнейшей отраслевой российской выставкой «Мебель» в московском ЦВК «Экспоцентр». Этот уникальный тандем по достоинству оценило мебельное сообщество. За последние четыре года количество участников ZOW выросло в полтора раза, а число посетителей – более чем вчетверо.

Также параллельно с ZOW и «Мебель» проводится Московский международный конгресс мебельной индустрии MIFIC, участие в котором стало обязательным пунктом программы для многих участников и посетителей выставок.

Тематика выставки:

Начало: 19.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑