Главная / Выставки / Информация о выставке №942 (просмотров - 2465)
Выставка

«Pap - For Russia 2012»

с 30 октября по 2 ноября 2012 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «ЛенЭкспо», Большой пр. ВО, д.103


Выставка «Pap - For Russia 2012», Санкт-Петербург, 2012 год

Обширность тематики PAP-FOR Russia 2012 (целлюлоза, бумага, нетканые материалы и мн. др.) — главная отличительная особенность этой выставки. Ожидается, что на научно-технической конференции, которая пройдет в рамках выставки, будет рассмотрен ряд актуальных для лесной, целлюлозно-бумажной и упаковочной отраслей вопросов, к примеру, переработка бумаги с высокой степенью эффективности, производство гофрокартона с использованием новых технологий (в частности, изготовление гофрокартона многослойного), особенности производства упаковки, санитарно-гигиенические виды бумаг и их применение, энергосберегающие технологии при производстве бумаги (в том числе тиссью) и другие вопросы. Обсуждение также затронет проблемы внедрения безопасных и ресурсосберегающих технологических процессов, которые могут сделать производство бумаги в России более рентабельным.

Производители гофрокартона, а также ведущие производители бумаги в России (среди которых ОАО «Выборгская целлюлоза», «Невская бумага», ООО «Сыктывкарские бумажные изделия» и др.), упаковки, tissue и другой продукции представят на своих стендах новинки (целлюлоза бумага, картон, изготовленные с использование новейших технологий) и смогут наладить взаимовыгодные партнерские отношения с поставщиками оборудования для производства бумаги и картона, многие из которых уже подтвердили свое участие в выставке.


PAP-FOR – это место встречи производителей и поставщиков бумагоделательного оборудования, химикатов, измерительного оборудования, вспомогательных отраслей с производителями готовой продукции.
За 19 лет развития PAP-FORприобрел репутацию знакового события российской целлюлозно-бумажной промышленности и завоевал признание ведущих специалистов всего мира.
PAP-FOR – это 255 компаний участников из 22 стран мира (2010).
PAP-FOR – это более 7000 посетителей из России, стран СНГ и зарубежья (2010).
PAP-FOR – это крупнейшая в Восточной Европе выставка по целлюлозно-бумажной промышленности, которая вошла в десятку крупнейших выставок по ЦБП в мире.
Выставка занимает 3 Павильона общей площадью 14.000 квадратных метров.

Участие российских предприятий в выставке PAP-FOR – это демонстрация новых достижений, а значит привлечение внутренних и внешних инвестиций, необходимых сегодня для успешного развития и стабильной работы региона.


Цель выставки – представить посетителям последние новинки и технологии региональных и мировых рынков ЦБП, а также вынести на рассмотрение профессиональным сообществом наиболее острые проблемы, стоящие перед индустрией и, самое главное, предложить оптимальные современные решения.
В рамках выставки проходит научно-техническая конференция, организуемая Финской Технической Ассоциацией Бумажной Про мышленности и Всероссийским Институтом Целлюлозно-Бумажной Промышленности, а также программа индивидуальных семинаров компаний-участников и круглыми столами.

Сектора выставки

Лесозаготовка и транспортировка древесины

Первичная обработка древесины

Прием, хранение и подготовка древесного сырья на целлюлозно-бумажных предприятиях

Бумага и картон, продукция их переработки и оборудование

Переработка макулатуры

Тара и упаковка

Оборудование для производства тары и упаковки

Продукция переработки бумаги и картона и перерабатывающее оборудование

Очистка газопылевых выбросов

Очистка сточных вод

Водоподготовка

Энергетика, энергосберегающие технологии

Приборы измерения, контроля, автоматические системы управления и мониторинга

Лабораторное оборудование

Вспомогательное оборудование

Системы аварийной сигнализации и пожарной безопасности

Средства индивидуальной защиты и рабочая одежда

Консультационные, маркетинговые и инжиниринговые услуги
 

Начало: 30.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0053 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑