Главная / Выставки / Информация о выставке №956 (просмотров - 1873)
Выставка

«Энергосбережение»

с 16 по 19 октября 2012 года

УФА
Уфа-Арена, ул. Ленина, д.114


Выставка «Энергосбережение», Уфа, 2012 год

Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной специализированной выставке энергетической отрасли и ресурсосберегающего оборудования России – «Энергосбережение - 2012», которая будет проходить в столице Республики Башкортостан, городе Уфе. В соответствии с основной линией Республики Башкортостан о модернизации экономики республики и переходе ее на инновационную модель развития данный выставочный проект выступает наиболее эффективным инструментом в достижении поставленной цели на региональном уровне, принятого в конце октября 2009г., закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».


Специализированная выставка «Энергосбережение-2012» является рентабельным механизмом информационного обеспечения в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, посредством формирования потенциальной платформы для ведения бизнеса, а также для внедрения энергосберегающих технологий и электротехнического оборудования на промышленных предприятиях и в быту.


В 2011 году в выставках приняли участие более 130 предприятий из 21 региона России. Кроме российских предприятий на выставке была представлена продукция ведущих зарубежных компаний.


Большинство участников выставки - компании, занимающиеся производством, поставкой энергосберегающего оборудования; приборами учёта тепла, газа, воды; энергосберегающими технологиями в инженерных системах промышленных предприятий, зданий и сооружений, а также разработкой технологий для производства, передачи и распределения электроэнергии.


Росту статуса выставки ежегодно способствует насыщенная деловая программа. Проводимый уже в двенадцатый раз Российский энергетический форум продолжает оставаться наиболее подготовленной с технической и коммерческой точки зрения платформой для работы международных компаний с российским и региональным энергетическим рынком.


Основные разделы выставки

 

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0043 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑