Главная / Выставки / Информация о выставке №971 (просмотров - 1568)
Выставка

«Энергоэффективность - 2012»

с 6 по 9 ноября 2012 года

КИЕВ
Международный выставочный центр, Броварской пр., д.15


V Международная специализированная выставка «Энергоэффективность - 2012»
(возобновляемая энергетика, альтернативные виды топлива, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, оборудование, материалы в энергетике, промышленности, строительстве, ЖКХ, АПК)

V Международная специализированная выставка «Энергоэффективность — 2012» - ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива состоится в г. Киеве 6 – 9 ноября 2012 года на крупнейшей в Украине международной выставочной площадке. Деловая программа сопутствующих мероприятий предусматривает проведение Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и альтернативной энергетики.

Организатор:

Соорганизатор:

Отраслевой партнер:

Наша страна обладает впечатляющим потенциалом рынка регенеративной энергии и «зеленых» проектов и имеет одну из самых прогрессивных законодательных баз в сфере возобновляемой энергетики, содержащей экономические преференции. Располагая функциональными заданиями, направленными на реализацию государственной Программы повышения энергоэффективности экономики, широкое внедрение чистых технологий в Украине и консолидацию участников рынка возобновляемой энергетики, Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению проводит единственное в Украине профессиональное мероприятие по данному направлению. По оценкам экспертов, Международная специализированная выставка «Энергоэффективность» вызывает огромный интерес у профессионального сообщества, инвесторов и самого широкого круга специалистов.

Возобновляемая энергетика

Альтернативные виды топлива

 

Автономные источники энергии

Энергосберегающее осветительное оборудование

Энергосбережение в строительстве и эксплуатации зданий

Внедрение энергоэффективных технологий в производство

Инвестиционные проекты украины по энергоэффективности

 

Начало: 06.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑