Главная / Выставки / Информация о выставке №993 (просмотров - 2181)
Выставка

«Дортрансэкспо»

с 10 по 12 октября 2012 года

КАЗАНЬ
ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8


Выставка «Дортрансэкспо», Казань, 2012 год

Тематика выставки

Цель выставки

Продвижение и демонстрация передового опыта, последних достижений науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры.

В программе

О выставке

В преддверии Универсиады-2013 в Казани строятся дорожно-транспортные развязки и новые автодороги в рамках реализации программы развития улично-дорожной сети. В связи с этим увеличивается потребность в современной технике, новейших технологиях и оборудовании для дорожно-транспортной инфраструктуры.

Экспозиция выставки «ДорТрансЭкспо» демонстрирует полный спектр новейшего оборудования, материалов, техники для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог, для строительства объектов дорожной инфраструктуры, а также средства обеспечения безопасности дорожного движения, спецтехнику, машины, фургоны, прицепы и многое другое.

Всего в выставке 2011 г. приняли участие 93 компании из Казани, Республики Татарстан, 20-ти городов России, 11-ти зарубежных стран: Австралии, Беларуссии, Польши, Германии, Китая, Кореи, Италии, Норвегии, Чехии, Швеции, Японии. Экспозиция выставки была представлена в павильоне и на открытой площадке выставочного центра. Общая площадь экспозиции составила 2200 кв.м (нетто).

Среди участников выставки такие предприятия, как: ОАО «Камаз» (г.Набережные Челны), ОАО ПО «ЕЛАЗ» (г.Елабуга), ООО «Виртген-Интернациональ-Сервис» (г.Москва), ООО "Агема машинери" (г.Казань), ООО "Азия Эм-Эйч" (г.Москва), ООО "БЕРГКРАФТ РУС" (г.Москва), ЗАО "ВМП Научно-производственный холдинг" (г.Екатеринбург), ТД ООО "Гидроремсервис" (г.Уфа), ООО "Детали машин" (г.Санкт-Петербург), ООО "КТЦ Металлоконструкции" (г.Ульяновск), ОАО "Марийский машиностроительный завод", ООО "Спецтехника - Группа ГАЗ" (Московск. обл.), ОАО "Трансмост" (г.Санкт-Петербург), ООО "Тюменьремдормаш" (г.Тюмень) и многие другие.

В выставочном павильоне был представлен стенд министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, на котором можно было ознакомиться с перспективными и инновационными республиканскими проектами в области дорожного строительства, а также вниманию посетителей была представлена экспозиция предприятий и организаций Республики Татарстан, в числе которых ВУЗы (Казанский государственный архитектурно-строительный университет; ФГБОУ ВПО Камская государственная инженерно-экономическая академия), проектные организации (Институт Казгражданпроект, Гипронииавиапром, ОАО Институт «Татдорпроект»), строительно-дорожные предприятия (ОАО «Алексеевскдорстрой», ОАО «Химпромсинтез» и др.), а также компании, занимающиеся инновационной деятельностью в области дорожного строительства и транспортной инфраструктуры.

Впервые в рамках подготовки к выставке состоялся конкурс «Лучший продукт выставки», который проводился согласно утвержденному Положению по 4-м номинациям. Конкурсная комиссия состояла из ведущих специалистов отрасли, по итогам работы конкурса были определены победители, которым на официальной церемонии открытия выставки министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Л.Р.Сафин вручил Почетные дипломы.

Начало: 10.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,005 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑