Главная / Выставки / Информация о выставке №994 (просмотров - 2034)
Выставка

«Нанотехнологии в промышленности»

с 27 по 29 ноября 2012 года

КАЗАНЬ
ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8


Выставка «Нанотехнологии в промышленности», Казань, 2012 год

Организаторы выставки

Выставка и конференция проводятся при поддержке

Экспозиция выставки

Цели выставки

Участники выставки

Производители оборудования для различных отраслей промышленности, научно-исследовательские и проектные институты, высшие учебные заведения, научные лаборатории, научно-исследовательские центры, инвестиционные фонды, финансовые и консалтинговые компании, министерства и ведомства, отраслевые союзы и ассоциации, представители российских и зарубежных деловых кругов.


Итоги проведения III международной специализированной выставки

«Нанотехнологии. Казань-2011» и XII международной научно-практической конференции «Нанотехнологии в промышленности»

В работе выставки приняли участие 95 компаний из 12 городов Российской Федерации (Казань, Зеленодольск, Москва, Набережные Челны, Оренбург, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Судогда (Владимирская область), Томск, Чебоксары, Ярославль), а также представительства компаний США и Японии. Площадь экпозиции составила 769 кв. м., Республику Татарстан представили 35 предприятий. Три региона России представили свои коллективные экспозиции: Чувашская республика, Оренбургская и Ярославская области.Активное участие в работе нанофорума приняли Фонд содействия развития нанотехнологий «Форум Роснанотех», на стенде которого были представлены 13 проектов в области наноиндустрии от авторитетных российских компаний.

Всего выставку посетило 1680 человек из 14 городов и районов Республики Татарстан, а также 34 городов Российской Федерации, и стран ближнего и дальнего зарубежья: Республики Беларусь, Израиля, Германии, Польши, США.

Работа XII международной научно-практической конференции «Нанотехнологии в промышленности» по направлению «Экологически безопасные нанотехнологии в промышленности» состояла из Пленарного заседания и работы 6-ти секций, охватывающих вопросы внедрения нанотехнологий в основные отрасли промышленности.

Также в рамках конференции состоялись:

В работе конференции приняли участие более 400 человек, в том числе представители ОАО «РОСНАНО», аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, руководители органов власти РТ и других регионов РФ, ведущие ученые из зарубежных стран мира: США, Израиля, Польши, представители ВУЗов Казани, Москвы, Самары, Новосибирска, Ижевска, Уфы, Украины, предприятий нефтегазовой, химической, авиа- и автомобильной промышленности, госучреждений и научно-исследовательских институтов РАН и академии наук Республики Татарстан.

Начало: 27.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑