Главная / Выставки / Информация о выставке №999 (просмотров - 1536)
Выставка

«Sun Expo»

с 7 по 9 октября 2012 года

РИМИНИ
Выставочном Комплекс RiminiFiera, Римини, Италия


Выставка «Sun Expo», Римини, 2012 год

Sun - это международный салон представляющий на 10 экспозициях дизайнерские решения в области обустройства внешних пространств: магазинов, парков, летних площадок, загородных участков и курортных зон.

Out_style - экспозиция представит тенденции рынка в области обустройства внешнего пространства, в том числе проекты, мебель, продукты и решения для городского и домашнего благоустройства, сада, приготовления пищи, обустройства домашних животных. Также будет представлена уличная мебель, одежда, мебельные системы и оборудование, новаторские решения для садов, террас, веранд, для приготовления пищи.

Suncontract - предлагает владельцам, менеджерам и операторам отелей, курортов, клубов, особняков, пляжей, кемпингов, парков, баров, спортивных клубов уникальный обзор мебели, продуктов, проектов и решений для объектов, которые включают в себя открытые пространства.

Urban_style - экспозиция посвящена городскому благоустройству. Она включает в себя оборудование, решения и проекты для городского общественного пространства, обеспечивающих качество жизни отдельных лиц и общины: объекты и проекты для общественных зелених зон, площадей, дорог, осветительная техника, половые покрытия, отделка, инфраструктура для людей с ограниченными физическими возможностями.

Out_floor - раздел наружных полов и дорожек: продукция для частных владений и общественных пространств включает в себя наружные полы из камня, вторичного сырья, древесины, пластика,синтетических материалов, керамики, тканей и т.д.

Dec-or x365 (new) - предметы интерьера, цветы и Рождество: объекты, аксессуары, текстиль и искусственные цветы как для наружных так и внутренних помещений.

Sea_style - все компоненты, оборудование и принадлежности для купальных учреждений, туристических клубов и пляжной жизни в целом: многочисленные решения - от простых до уникальных – дающие пляжам возможность предложить своим клиентам больше услуг и возможностей в плане гостеприимства, отдыха, развлечений и веселья.

Sunaquae посвящен бассейнам, ваннам, мини-СПА, оборудованию, системам и продукции для частных и государственных объектов - гостиниц, СПА-центров, спортивных клубов, общественных объектов и пляжей.

Gardensun (new) цветоводство и садоводство, озеленение, оборудование и продукты.

GioSun международная выставка игрушек и игр на открытом воздухе. Представляет игровые комплексы и надувные изделия, анти-шоковые полы и развлекательные парки, подвесные дорожки и маленькие лодки, лабиринты и видео-игры, игрушки и куклы для всех возрастных групп.

Camping&Village крупнейше в Италии B2B выставка посвященная туризму на открытом воздухе.

Статистика выставки SUN 2011:

Начало: 07.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Римини в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,1099 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑