Системы центрального кондиционирования воздуха
ВЕКОНД: Компания Веконд предлагает кондиционеры ведущих мировых производителей .
Доставка и качественный монтаж в день обращения .
Компания<ВЕКОНД> основана в 2000 году. Имея собственную техническую монтажно-сервисную службу,
осуществляющую монтаж кондиционеров и систем вентиляции, пусконаладочные работы, диагностику,
ремонт и ввод в эксплуатацию сложных климатических и инженерных установок,
мы предлагаем сотрудничество строительным организациям, проектным институтам,
монтажным и подрядным организациям, дизайнерам, отделочным фирмам и представителям заказчика..
Телефон: (095) 580 40 08 (Москва).
Петербургская Строительная Компания "КВАДРАТ": ООО "Петербургская Строительная Компания "КВАДРАТ"
Строительство зданий и сооружений, инженерных сетей, систем вентиляции и кондиционирования, электротехнические работы. Поставка электрооборудования.
Региональный дилер промышленных групп Nexans и Legrand..
Телефон: (812) 747-28-03 (Санкт-Петербург).
Мультисистемы: Мы предлагаем следующие услуги:
Проектирование, монтаж и поставка оборудования по следующим направлениям:
• Вентиляция и кондиционирование;
• Отопление;
• Водоснабжение и канализация;
За последние два года фирмой сданы в эксплуатацию инженерные системы на ряде объектов:
«Парнас» 5-ый верхний проезд, Административное здание -4000 м2
Кафе «Дэ Фэ»
Салон красоты «Империя Солнца»
Завод «Прогресс»
Завод «Смолистые пластики»
Завод «Пепси Болдинг групп»
Завод «Петрохимопторг»
Судостроительная верфь «Речная»
Магазины « Body shop»
Магазины «Mоthercare»
Сеть магазинов «Adidas»
Кафе «Шоколадница»
Котеджный поселок «Консульская деревня»
Частные дома, квартиры.
Магазин «MaxMara»
Завод «Тинькофф»
Применяя в своей деятельности новейшие технические достижения, Фирме удаётся создать системы, которые отвечают зарубежным и отечественным стандартам, требованиям энергосбережения, с длительным сроком эксплуатации. Компания «Мультисистемы» работает как в г.Санкт- Петербурге и Ленинградской обл. , так и в других регионах РФ.
C Уважением! Климантов Владимир
Т.м: 8-921-404-69-89
.
Телефон: 448-43-02 (Санкт-Петербург).
ООО "ПетроВентКомплект": Компания ПетроВентКомплект представляет на рынке Северо-Западного региона продукцию заводов КлиматВентМаш (Вентиляторы дымоудаления, завесы, канальные вентиляторы), Сигма-Вент (Противопожарные клапаны), DOSPEL (Приточно-вытяжные установки, отопительные агрегаты)..
Телефон: (812)380-30-23 (Санкт-Петербург).
Эверест строй: Компания Эверест Строй занимается проектированием, расчетом, монтажем, обслуживанием вентиляционных систем, системами кондиционирования. Компания имеет собственное производство воздуховодов и вентиляционных коробов различных типов, систем и размеров..
Телефон: (495) 995-96-45 (Московская область).
Мега Вэй: Компания «Мега Вэй» специализируется на разработке и устройстве полного комплекса инженерных систем и предлагает следующие услуги:
Проектирование систем отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации и кондиционирования воздуха. Оптимизация проектов или технических решений. Согласование проектной документации в органах Государственного надзора. Подбор и поставка оборудования. Продажа климатического оборудования.
Монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации на высоком профессиональном уровне. Проведение пуско-наладочных работ.
Гарантийное и сервисное обслуживание инженерных систем любой сложности.
Мы осуществляем устройство, как отдельных систем, так и полного комплекса инженерного обеспечения в загородных домах, офисных и производственных помещениях, торговых центрах, спортивных и развлекательных комплексах. Готовы воплотить в жизнь нестандартные, уникальные технические решения.
.
Телефон: (495) 107-40-69 (Москва).
ООО "Фривент Урал": Официальное представительство австрийского завода Josef Friedl GmbH, производителя оборудования Frivent для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха..
Телефон: +7-351-772-95-66 (Челябинск).
ООО "Фарадей" (Фильтры, фильтрующие материалы): Фильтроматериалы различного назначения. Изготовление фильтров очитки воздуха EU3 - EU7(фильтрующих вставок) всех типов по DIN 776, жироуловители (жировые фильтры) любой конфигурации и любых размеров из нержавеющей стали, жалюзийные сетчатые и т д ..
Телефон: (812) 635-86-69 (812) 928-40-11 (Санкт-Петербург).
Вентурус - Уно ООО: Предлагаем для комплектации Ваших проектов гибкие воздуховоды производства ISIL Engineering Machine and Construction Co. Марка производителя "ESBO" достаточно широко известна в Европе и в немалых количествах продается в России, составляя конкуренцию известным брендам. Используя гибкие воздуховоды "ESBO", Вы получаете гарантированное качество решений в своих проектах. Высокотехнологичное производство данной продукции находится в Турции. Вся продукция сертифицирована как по европейским, так и по российским стандартам . Используя марку "ESBO" , Вы по достоинству оцените как качество, так и демократичную цену. Более подробную информацию об этой продукции Вы можете посмотреть на сайте http://esbo.venturus.ru/. Там Вы найдете подробный каталог и прайс-лист, актуальный с октября 2007 г. Цена, указанная в прайс-листе не догма, а лишь повод для общения! Для постоянных и крупных партнеров действуют значительные скидки. Особые условия для региональных дилеров! Звоните!.
Телефон: 8(495) 4524737 (Москва).
ПЕТРОКЛИМАТ: ПЕТРОКЛИМАТ предоставляет широкий комплекс услуг в области вентиляции, кондиционирования и отопления на базе оборудования ведущих зарубежных и отечественных фирм – производителей; организует прямые поставки и сервисное обслуживание.С 1997 года постоянно участвует в крупнейших международных строительных форумах и специализированных выставках, успешно «продвигая» последние достижения отечественной и зарубежной строительной отрасли, конкурентоспособную продукцию и передовые технологии.
ПЕТРОКЛИМАТ официальный дистрибьютор фирм IMP-KLIMAT d.d(Словения), Thermocold (Италия), AIRPOINT(Германия), DUNHAM-BUSH (США), MITSUBISHI HEAVY Industries LTD (Япония), COSFI (Италия), GENERAL Fujitsu Ltd. (Япония), BB Consulting (Россия), PREVENTA (Россия). Тесное сотрудничество с заводами- производителями климатического и отопительного оборудования, проектными организациями, профильными вузами, партнерами по АВОК, Зарубежные стажировки, обширные личные контакты и связи позволяют решать поставленные задачи любой сложности.
.
Телефон: (812)31-328-31 (Санкт-Петербург).
Страницы:
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51