Приборы автоматического регулирования отопления, датчики
Компания РУМБ: Компания РУМБ предлагает оборудование для систем кондиционирования и общеобменной вентиляции, регуляции температуры и влажности воздуха. Все работы от проекта до монтажа. Работаем по всей России, имеется федеральная лицензия на проектные и монтажные работы. Высокое качество работ, умеренные цены, сжатые сроки поставки оборудования и выполнения работ. . Кондиционеры эконом класса - SAMSUNG от 350$, LG - от 385$, японское оборудование - MITSUBISHI HEAVY от 749$, DAIKIN от 1187$.Стоимость прямого монтажа 150$, высотные работы 50$..
Телефон: (812) 143-1234, 143-2711, 143-4838 (Санкт-Петербург).
ООО "НУМЕРИКС": Инжиниринг: проектирование промышленных АСУТП и автоматизация жилых и общественных зданий: ИТП ЦТП системы вентиляции, электроснабжение, электроосвещение, диспетчеризация. Интеграция полевых шин на нижнем уровне.
Поставка оборудования для промышленных АСУТП и автоматизации зданий: контроллеры SAIA-burgess, датчики, электронные таймеры, промышленные и твердотельные реле, дисплеи, промышленные терминалы, SCADA-система..
Телефон: (095) 913-8228, 268-64-28 (Москва).
Российский Сервис-Центр KIMA - ООО "ДОМО+": Поставка и монтаж систем кабельного обогрева и противообледенения. Описание систем. Обогрев полов, кровли, подъездных путей, водостоков, желобов, трубопроводов, системы снеготаяния..
Телефон: (095) 158 - 62 -58 (Москва).
ООО "СМАРТ-Н": Монтаж систем интеллектуального управления зданием, офисом, домом, квартирой, производством (CLIPSAL C-BUS).
Основные преимущества Clipsal C-Bus по сравнению с другими системами управления и автоматизации:
Максимальная гибкость
Один активный элемент системы (к примеру диммер или реле) - уже работает и управляет нагрузками, к примеру, в небольшой комнате, даже без программирования с компьютера. До 25 500 устройств точно такого же типа могут быть объединены в одну систему дешевым кабелем 5-й категории длиной до 255 километров - это несколько огромных офисных зданий или жилые комплексы большого размера.
Высокая надежность
Наиболее известные установки C-Bus произведены в зданиях, где требуется максимальная надежность работы оборудования. Память устройств - EEPROM, не страдает и не стирается при перепадах напряжения или его отключении.
Распределенный интеллект
Центрального устройства в системе нет, все комманды испускают и обрабатывают микропроцессоры Motorola, встроенные в каждый юнит C-Bus.
Единое решение от одного производителя
Огромное количество задач может быть решено в рамках работы всего лишь с одним производителем - Clipsal. Эта компания производит более 50 000 видов электрики для различных применений.
Открытость
Команды управления системой известны и доступны, ею можно управлять как при помощи обыкновенного telnet приложения, так и с устройств Ethernet - WiFi - RS232.
.
Телефон: 8-926-221-29-38 (Москва).
ООО "Эльфорт": Комплексное обеспечение Ваших объектов строительства Москвы и Подмосковья всеми видами изделий сантехнического назначения, с доставкой непосредственно на Вашу строительную площадку по системе "точно в срок". Мы поставляем весь спектр необходимого оборудования для монтажа систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.
Телефон: (095) 315-51-43, 315-61-48 (Москва).
ООО"Вирсбен": Уважаемые господа!
Фирма «ВИРСБЕН» представляет Вам комплекс услуг по комплектации объектов:
- системы отопления и водоснабжения
Трубы и фитинги: Wirsbo, Oventrop
Радиаторы: Kermi, Arbonia, Sira, Global
Котлы: Viessmann, Ferroli
Насосы: Grundfos, Wilo
- системы канализации Uponor Sako
- Экофлекс (трубопровод для локальных сетей
отопления и водоснабжения)
- кондиционеры и система вентиляции
Оборудование : Daikin, Mitsubishi, Toshiba, Hitachi, General, Hyundai, LG
Наша фирма предоставляет услуги по проектированию и монтажу.
Наши координаты:
Тел.744-17-40,факс 744-17-41 E- mail:wirsben@yandex.ru
www. wirsben.narod.ru
.
Телефон: (095) 744-17-40 (Москва).
АртКлимат: Продажа и установка климатической техники
Компания "АртКлимат" — одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке климатической техники. Компания начала свою деятельность в 2001 году и уже зарекомендовала себя как надежный и солидный партнер среди наших клиентов. Мы являемся официальным дистрибьютором в России международной корпорации Carrier (США), а также дилером Toshiba (Япония), Samsung (Корея), Haier (Китай), Nobo (Норвегия), Pyrox (Норвегия), Метеор (Россия) и ряда других известных брендов.
Наш опыт позволяет качественно и оперативно выполнять комплекс работ по консультированию (с бесплатным выездом инженера), проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и отопления.
Благодаря этому именно компания "АртКлимат" с успехом выполнила заказы в "Банке на Красных Воротах", в сети ресторанов "Патио Пицца", салонах "Ле Монти", ТД "Мария", ЗАО "Руская вино-водочная компания", фитнес-центре "Галактика" и в других не менее известных объектах.
Также компания "АртКлимат" активно сотрудничает с регионами. Сегодня компания имеет самую широкую дилерскую сеть и представляет разнообразие климатического оборудования на всей территории России, а также в странах СНГ.
На все виды работ и оборудование, предоставляемые компанией "АртКлимат", имеются лицензии и сертификаты государственного образца..
Телефон: (095) 785-39-85 (Москва).
ООО "Инженерный центр "Юнитерм": Проектиромание, продажа, монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования..
Телефон: (812) 963-01-07, 301-91-47 (Санкт-Петербург).
Гидроснаб: Компания "Северо-Западный Гидроснаб" - это опыт работы на рынке Санкт-Петербурга - более 6 лет по продаже, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации. У нас вы можете получить профессиональную и исчерпывающую информацию на интересующий Вас товар, подобрать и купить следующее оборудование:
Котельное оборудование
● Котлы газовые настенные Buderus, Vaillant, JUNKERS, ACV,VIESSMAN, Saunier Duval
● Котлы газовые и жидкотопливные напольные Buderus, WOLF, ACV, VIESSMAN, Vaillant, JUNKERS,
De Dietrich, Saunier Duval
● Котлы электрические ACV, Kospel, Северянин, Эван
● Бойлеры Buderus, WOLF, De Ditrich, Vaillant, JUNKERS, ACV,VIESSMAN, Reflex
● Горелки газовые и жидкотопливные Körting, ACV, GIRSCH, Wester
● Расширительные мембранные баки Zilmet, Reflex
● Полная комплектация
Насосы
● Скважные Pedrollo, DAB, Grundfos, Джилекс
● Центробежные Pedrollo, DAB, Grundfos
● Дренажные и фекальные Pedrollo, DAB, Grundfos, Zenit
● Циркуляционные Pedrollo, DAB, Grundfos
● Самовсасывающие Pedrollo, DAB, Grundfos
● Мотопомпы Robin
Водонагреватели
● Газовые Vaillant, JUNKERS
● Электрические Real, Electrolux, Thermex, Stiebel Eltron, OSO, Vaillant, Baxi, Anlantic, Тавия
● Бассейное оборудование Джилекс
● Радиаторы Calidor, Nova Florida, Elegance, Opera, Sira, Kermi
● Тепловые пушки Biemmedue SpA
● Фильтры Honeywell
Мы готовы обсудить с Вами самую выгодную для Вас цену на оборудование. Осуществим бесплат-
ную доставку в короткий срок и удобное для Вас время. Мы ценим ваше время и деньги - поэтому предла-гаем самые выгодные условия работы.
Будем рады видеть Вас среди наших партнеров.
.
Телефон: (812) 327-44-34, (812) 327-85-75 (Санкт-Петербург).
ООО Анион: Российский производитель изделий из полиэтилена и полипропилена методом ротационного формирования. Наша продукция используется в категориях тара и упаковка, сельское хозяйство, пищевая и химическая промышленность, строительство автономных систем отопления и канализации, дорожные ограждения и садовая мебель. Так же мы изготовим изделия по вашему заказу. Существует сеть региональных складов в Екатеринбурге, С-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Клину, Дзержинске..
Телефон: (095)744-08-47 (Москва).
Страницы:
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83