Компания Окна Титан производит оконные и светорозразные конструкции любых форм, как простых так и очень сложных (круглых, арочных, трапецивидных), сборные конструкции, дверные. Материалы мы используем самые разнообразные, от самого популярного металлопластика (пвх окна) и до алюминия и дерева.
Направление металлопластиковых окон представленно самыми популярными брендами нашего рынка: Ivaper (Gealan), Rehau, Veka, Deceuninck (Thyssen).
Используемая фурнитура для различных режимов открывания наших окон: Roto NT, Maco, Winkhaus AutoPilot, Winkhaus ProPilot.
Наши роботы, изготавливающие окна, выращены в самых современных немецких оранжереях Stuertz, Elumatec, Fimtec, Hollinger. Поэтому наше производство Окна Титан, производит только высококачественные окна и светопрозрачные конструкции!
Производственное оснащение нашей компании на данный момент является самым высокотехнологичным и имеет очень высокий уровень роботизации в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.
Мы изготавливает свою продкуцию на линиях с минимальным влиянием "человеческого фактора", поэтому окна, сошедшие с наших современных роботизированных линий, радуют своей надежностью и безукоризненным внешним видом жителей северной столицы и ее регионов.
Наше производство изготавливает не только стандартные окна, но и нестандартные уникальные конструкции, где профессионалы самого высокого уровня, прошедшие подготовку в Германии, изготавливают окна и двери самых причудливых форм и сочетаний цветов для малоэтажного и частного строительства.
Наши производственные мощности состоят из трех производственных роботизированных площадок по производству окон.
В нашей компании также можно оконные конструкции укомплектовать почти любой дополнительной комплектацией, которая необходима для выполнения вашего заказа. Ассортимент очень разнообразен и позволяет выбрать материалы разных ценовых групп, как элитных и премиальных видов, так и экономичных решений, но при этом уроваень качества этих материалов всегда сохраняется на достойном уровне.