Компания «ПрофСтрой» существует на рынке строительных услуг с 2006 года, успешно выполняя широкий спектр строительно-монтажных работ на объектах производственного и складского назначения, а также объектах офисной недвижимости, а именно:
1. фундаментные работы;
2. устройство полов;
3. устройство и ремонт кровли;
4. монтаж сэндвич-панелей, ремонт фасадов зданий;
5. работы по благоустройству;
6. устройство инженерных сетей.
К числу клиентов компании относятся государственные предприятия, предприятия оборонно-промышленного комплекса и коммерческие структуры. География реализованных проектов включает Москву, Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Более подробно о клиентах компании и реализованных проектах Вы можете узнать на нашем сайте www.profstroygroup.com .
Мы можем гарантировать стабильно высокое качество и сжатые сроки выполнения работ благодаря высокой квалификации персонала и 13-летнему опыту работы в сочетании со способностью комплексной реализации проектов.
Готов ответить на возникшие вопросы.
Буду рад, если Вы сообщите, каким образом можно попасть в реестр Ваших подрядчиков и получить возможность участия в Ваших тендерах на выполнение работ.
Генеральный директор
Евгений Смирнов
ООО "ПрофСтрой"
+7(977)679-93-35
esmirnov@profstroygroup.com
www.profstroygroup.com