Главная / Статьи / Недвижимость: продажа и аренда / Статья №683

Участок в коттеджном поселке

Эко-посёлок «Ольгино»
8 (495) 669-53-53
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Пыль, суета и шум - это постоянные составляющие любого города. Любой житель каменных джунглей мечтает выбраться в тихое и уютное местечко вдали от города. Здесь он сможет подышать свежим воздухом, насладиться нетронутой природой и улучшить свое самочувствие. Самый лучший способ это сделать - купить участок в коттеджном поселке недалеко от города. В этом случае его можно будет посещать в любое свободное время или выходные. А можно поступить радикально и переехать на дачу из города на постоянное проживание.

Лучшее место, где можно купить дачу - это современный эко-поселок Ольгино. Он специально создан для того, чтобы заменить шумный город на спокойную и уютную атмосферу. Преимущества покупки участка именно здесь выражены рядом преимуществ:

- лучшая экологическая обстановка. Рядом с поселком нет промышленных и производственных объектов. Все они расположены на заметном удалении и их работа никак не влияет на качество проживания;

- нетронутая природа. Вокруг поселка растут деревья и кустарники самых разных пород. Сюда можно отправиться на пикник или собирать грибы. Помимо зеленых насаждений также есть и озеро. Оно отлично подойдет тем, кто любит рыбалку и купание в  жаркое время;

- развитая инфраструктура. В поселке Ольгино есть магазины, детские площадки и много других объектов, которые позволят сделать пребывание комфортным. Даже самый требовательный житель этих мест сможет найти все то, что он мог найти в городе. Инфраструктура постоянно развивается, и строятся новые объекты. Кроме этого,  на небольшом расстоянии расположены торговые центры, крупные супермаркеты и медицинские учреждения;

-  участки с коммуникациями. Водопровод, газ, канализация и электричество сделают пребывание ничуть не отличимым от города. В зимнее время года работает отопление, благодаря чему, здесь можно жить в любое время года;

- огромный ассортимент участков. Готовые участки представлены на любой вкус. Можно купить участок как в центре поселка, так и на его окраине. Здесь выбор уже зависит от личных пожеланий. Есть варианты у воды. Они подойдут тем, кто хочет видеть в своем окне непревзойденный вид водной глади;

- доступные цены. Как известно, стоимость играет одну из самых главный ролей. Беспокоиться о том, что цена участков высокая и не каждому по карману нет необходимости. В поселке Ольгино стать владельцем участка может любой житель города. Ведь можно приобрести небольшой бюджетный вариант, который ничуть не будет уступать иным вариантам.

 

Если у Вас появилось желание стать владельцем участка, то следует поторопиться. Уже сейчас их активно раскупают, и совсем скоро не останется свободных вариантов. Ознакомиться с ассортиментом участков и подобрать подходящий именно Вам можно на нашем сайте. Здесь есть масса полезных сведений: прайс-лист, карта с месторасположением участков, объекты инфраструктуры и иные данные. Если что-либо станет непонятно, то следует обратиться к специалистам компании по телефону, или  отправить  вопрос на электронную почту.


Дата публикации:
Раздел: «Недвижимость: продажа и аренда»
Просмотров: 3771

Самые читаемые статьи раздела «Недвижимость: продажа и аренда»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.03.2012 23:54
Правила работы и типы агентств недвижимости (прочитана 12169 раз)
Сегодня на рынке действуют несколько сотен тысяч агентств недвижимости. В какое из них обратиться? Ведь хочется получить гарантию, что сделка по аренде жилья будет законной и правильной, а интересы клиента действительно будут защищены.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 26.04.2007 08:25
Виды коммерческой недвижимости Томска (прочитана 11299 раз)
Начало приватизации в 1998 г. явилось толчком для образования рынка недвижимости. За время приватизации жилая недвижимость в Томске была приватизирована гражданами более, чем на 70% от количества подлежащих передаче в частную собственность. По этому, наряду с первичным рынком недвижимости начал развиваться и вторичный рынок.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.04.2009 08:25
Строительство недвижимости в Хорватии (прочитана 7494 раз)
На сегодняшний день Хорватия является одним из самых перспективных регионов для строительства недвижимости среди стран Европы с точки зрения привлечения иностранных инвестиций. Устойчивый экономический рост, стабилизация экономики и отличное географическое положение заставили взглянуть на эту страну с новой и очень привлекательной стороны. Строительная отрасль и сектор недвижимости Хорватии находится на подъёме.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.05.2008 08:25
Некоторые особенности частного загородного строительства в Краснодарском крае (прочитана 7157 раз)
Строительство загородной недвижимости, несомненно, требует значительных денежных вложений. Сюда, как правило, включено целое множество моментов: покупка земельного участка, все необходимые подготовительные работы, покупка всех необходимых стройматериалов, непосредственные затраты на строительство, отделочные работы, проведение всех требуемых инженерных коммуникаций, оформление сопутствующей документации и много другое. Однако при этом загородные коттеджи, в том числе дома в Краснодарском крае пользовались и продолжают пользоваться популярностью. Перед началом строительства необходимо выбрать земельный участок, на котором будет возведен будущий коттедж. При этом стоит помнить, что цена на землю будет во многом зависеть от региона.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 01.04.2006 08:25
Аренда квартир в Москве в условиях кризиса (прочитана 6861 раз)
Мировой экономический кризис диктует свои правила на рынке недвижимости. Если в странах западной Европы уже начинаются позитивные процессы (за счет поддержки ипотеки), то в нашей стране пока рынок недвижимости застыл, а в жилищном секторе продолжает плавное снижение.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

Строительные фирмы
Проектные фирмы
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0099 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑