Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №696

Дорожная техника и строительное оборудование от компании Технофонд

Технофонд
+7 (495) 565-37-63

Знаете ли Вы, какая компания в России на рынке профессионального строительного оборудования, производственного оборудования и дорожной техники является абсолютным лидером? Это компания Технофонд! В нашей компании, завоевавшей такую позицию на рынке особое место отводится качеству сервиса и товаров, которые мы предоставляем клиентам.

Наши клиенты и качество продукции — это превыше всего!

Сайт компании ТехнофондВы не найдете более уникальную компанию, которая настолько заботится о своих клиентах. Абсолютное и беспрецедентное качество доказано многолетним опытом сотрудничества с мировыми партнерами. Ведущие производители техники для строительства, производства, а так же дорожной техники собраны в торговом арсенале нашей компании. Цель нашей компании — это долгосрочные отношения с клиентами. Техника и строительное оборудование, которое мы предлагаем проверенна на множестве рабочих площадках и имеет 100% гарантию качества! Для компании Технофонд нет ничего невозможного — мы подбираем оборудование для производственных площадок любых мощностей и масштабов и сотрудничаем как с частными лицами, так и крупными компаниями. Те, кто с нами начал сотрудничать — уже навсегда остаются нашими почтенными и благодарными клиентами!

Что мы предлагаем клиентам.

Наши товары и услуги соответствуют даже тем нормам в строительстве, которые считаются завышенными. Мы так же осуществляем аккуратную доставку любого товара, который вы приобрели у нас в самые разные уголки России. В списке нашей продукции Вы найдете: всевозможное оборудование для работы с бетоном и установкой освещения, виброплиты, садово-огородную технику, материалы и инструменты для строительно-ремонтных работ дороги, вибротрамбовки, электростанции, разновидные мотопомпы, станки для работы с арматурой, виброкатки, стабилизаторы, двигатели и т.д.

Наши сотрудники.

Компания Технофонд завоевала всеобщее доверие своих клиентов на рынке не только благодаря качеству товаров и услуг, но и благодаря собственному профессиональному персоналу. Не секрет, что часто сотрудники решают все, потому мы очень тщательно отбираем и обучаем своих менеджеров. Мы ценим каждого своего клиента и его время. Нет такого вопроса, который бы не смог решить наш сотрудник! Грамотный специалист поможет Вам не только правильно подобрать нужный товар, но и сэкономит Ваши средства! В этом уже убедился не один довольный клиент!

Наш сервис.

Работая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на качество как оборудования и материалов, так и качество сервиса доставки. Компания Технофонд сотрудничает только с лучшими поставщиками на рынке. Более того, с помощью специальной формы заказа, Вы можете в любое время заказать оригинальные запчасти и расходные материалы к Вашему оборудованию непосредственно от производителя (например, Husqvarna, Kaeser Kompressoren, SDMO, Geko, FG Wilson, Pramac,Hatz и т.п. ). Благодаря такой возможности, Вы продлите время эксплуатации своей техники в несколько десятков раз!

Как с нами связаться:

Мы всегда поддерживаем связь с нашими клиентами, поэтому, если у Вас возникают какие-либо вопросы, или появилась необходимость в консультации профессионала — Вы всегда можете их нам задать, как лично по телефону + 7 (495) 565-37-63, так и посетив наш сайт http://www.tehnofond.ru. На сайте Вы найдете и ответы на вопросы, и интересные статьи, которые могут оказаться для Вас полезными в работе. Мы работаем по всей территории России с центральным офисом в городе Москва. Обращайтесь к нам — и Вы непременно станете нашим любимым клиентом, а мы для Вас — идеальным партнером!


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 4165

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7729 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7587 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0088 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑