Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №810

«Такелаж-партнер» - перевозка крупногабаритных грузов в Москве и Московской области

«Такелаж-партнер»
+7 (495) 162-08-16

Понятие такелажные работы включает в себя целый комплекс действий, который состоит из последовательного списка подготовительных работ для безопасной перевозки нестандартных грузов. Это достаточно сложный и трудоемкий процесс, поэтому доверять его можно только проверенным и надежным профессионалам в области грузоперевозок.

Для того, чтобы предоставлять качественные такелажные услуги, компания должна иметь специализированный и квалифицированный персонал, а также специальную спецтехнику, инструментарий и другие вспомогательные средства для безопасной и быстрой погрузки/разгрузки и транспортировки ценного груза.

Назовем основные виды такелажных работ:

  • Транспортировка негабаритного офисного оборудования. Для исполнения такого рода услуг требуются работники, которые специализируются в области такелажа оргтехники и ценного оборудования. К этому виду такелажных работ относится также погрузка и перевозка сейфов.
  • Такелаж бытовых грузов. Сюда относятся погрузочно-разгрузочные работы и транспортировка крупногабаритной бытовой техники, предметов мебели, и другого тяжеловесного имущества.
  • Такелаж сложного высокотехнологического оборудования. Перемещение медицинского оборудования, торгового оборудования, перевозка банкоматов и т.д.
  • Транспортировка промышленного крупногабаритного оборудования. 

Такелажные работыКомпания «Такелаж-партнер» предоставляет услуги такелажных работ любого уровня сложности. Профессиональная команда водителей, операторов, грузчиков, такелажников, специалистов из разных сфер промышленности и бизнеса – это слаженный механизм, который работает качественно, быстро, без ошибок и сбоев. Мы имеем большой опыт работы в области такелажа нестандартных грузов.

В автопарке такелажной компании должен иметься транспорт различной грузоподъемности, а также высокотехническая спецтехника, с помощью которой осуществляется безопасная погрузка и разгрузка ценного и крупногабаритного груза. Для профессиональных такелажников погрузка и разгрузка фур с нестандартным грузом - не проблема.

В Центральном ФО, Москве такелажные работы профессионально выполняет фирма «Такелаж-партнер», демонстрирующая наивысший технический уровень грузоподъёмных работ. Фирме можно поручать такелаж самых ответственных грузов.

Специалисты имеют опыт погрузки/разгрузки тяжёлых станков, хрупких медицинских приборов, музыкальных инструментов, пользуясь традиционными механизмами: лебедками, талями, такелажными катками, домкратами, подъемниками, чалками, стропами, электроинструментами, сварочным оборудованием. Для сложных грузоподъёмных работ фирма изготавливает специальное оборудование.

Традиционными такелажными работами, которые выполняет «Такелаж-партнер» являются:

  • транспортировка крупногабаритов по России;
  • проведение переездов торговых/промышленных предприятий;
  • во всех неординарных условиях по перемещению (спуску, подъёму) грузов работает «Такелаж-партнёр»; 
  • демонтаж технологических линий, металлоконструкций, зданий;
  • перевозка банкоматов, сейфов.

Стоимость такелажа зависит от массы/габаритов груза, расстояния перемещения, условий погрузки/выгрузки. Точный тариф рассчитает менеджер или специалист-оценщик (квалифицированный такелажник) по месту работы. Выезд такелажника бесплатный.

Ориентировочными ценами на такелажные работы являются:

  • медоборудования - от 100000 рублей;
  • игровых автоматов (до 50 кг) - от 3000 рублей;
  • музыкальных инструментов - от 5500 рублей;
  • торгового оборудования - от 10500 рублей;
  • сейфов (до 1 тонны) - от 20000 рублей;
  • демонтаж - от 5000 рублей.

Фирма гарантирует безопасность погрузо/разгрузочных работ.


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 3292

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7730 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7588 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0167 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑